system-config-network - en to ur translation catalogue (567 entries)

en:  (active)
ur: (Active)  عامل

en: %s - network configuration commandline tool
ur: اوزار (commandline) نیٹ ورک کی ترکیب کا کمانڈ لائن - %s

en: %s, Device not specified or alias not a number!
ur: ایک نمبر نھیں alias آلہ پھلے سے بیان نھیں کیا گیا یا %s

en: A_ddress:
ur: :ایڈریس_

en: A_rea Code
ur: :ایریا کوڈ_

en: A_rea code:
ur: :ایریا کوڈ_

en: A_uthentication key:
ur: :کوڈ برائے تصدیق

en: Ac_tivate
ur: چلائیں_

en: Account Setup
ur: اکاوئنٹ سیٹ اپ

en: Activate the selected device, calling ifup <device>.
ur: کو کال کرتے ہوئے ـ <device> ifup منتخب کردہ آلے کو چلائیں

en: Activating IPsec connection %s, please wait...
ur: کو چلاتے ہوئے، برائے مھربانی انتظار کریں %s رابطہ IPsec

en: Activating network device %s, please wait...
ur: کو چلاتے ہوئے، برائے مھربانی انتظار کریں %s نیٹ ورک آلے

en: Active
ur: چالو / ایکٹو

en: Active profile: %s
ur: :%s عامل پروفائیل

en: Active profile: %s (modified)
ur: :(ترمیم شدہ) %s عامل پروفائیل

en: Add / Edit Hosts entry
ur: ہوسٹ کا اندراج داخل/ تبدیل کریں

en: Add / Edit IP Address
ur: آٔی پی ایڈریس داخل/ تبدیل کریں

en: Add new Device Type
ur: نئی آلے کی قسم کا اندراج کریں

en: Address:
ur: :ایڈریس

en: Afghanistan
ur: افغانستان

en: Albania
ur: البانیہ

en: Algeria
ur: الجیریا

en: Aliases:
ur: :(Aliases) دوسرے نام

en: Allow all _users to enable and disable the device
ur: تمام استعمال کرنے والوں کو آلہ چلانے اور بند کرنے کی اجازت دیں

en: Allow dial on _demand
ur: ضرورت پڑنے پر ڈائیل کرنے کی اجازت دیں ـ

en: Allow the link come up on demand.
ur: ضرورت پڑنے پر رابطہ کام میں لانے کی اجازت دیں ـ

en: American Samoa
ur: امریکی سموئا

en: An unhandled exception has occured.  This is most likely a bug.
    Please file a detailed bug report against the component %s at 
    https://bugzilla.redhat.com/bugzilla
    using the text below.
ur: واقع ہو چکی ہے ـ یہ کسی بگ کی وجہ سے ہو سکتی ہے ـ unhandled exception ایک
     کے خلاف ایک تفصیلی بگ رپورٹ فائیل کریں ـ %s نیچے دی ہوئی عبارت کو استعمال کرتے ہوئے
    https://bugzilla.redhat.com/bugzilla

en: An unhandled exception has occured.  This is most likely a bug.  Please save the crash dump and file a detailed bug report against system-config-network at https://bugzilla.redhat.com/bugzilla
ur:  ایک استثنا رونما ہوا ہےـ یہ ایک بگ کی وجہ سے ہو سکتاہےـ کریش ڈمپ کو محفوظ کر کے اِیک تفصیلی بگ رپورٹ   فأیل کریںـ

en: Andorra
ur: انڈورا

en: Argentina
ur: ارجنٹائین

en: Associated T-Online _number:
ur: کا شراکتی نمبر T-Online_

en: Australia
ur: آسٹریلیا

en: Austria
ur: آسٹریا

en: Auto
ur: خود بخود

en: Auto _Select
ur: خودکار انتخاب_

en: Automatic
ur: خود بخود

en: Automatic encryption mode selection via IKA (racoon)
ur: کے ذریعے انکریپشن کے انداز کا خودکار انتخاب IKA

en: Automatically obtain IP address settings with:
ur: آٔٔٔی پی ایڈریس کی ترکیب خود بخود حاصل کریں

en: Automatically obtain _DNS information from provider
ur: ڈی این ایس کی سیٹنگز فراہم کردہ سے خودبخود حاصل کریں_

en: Automatically obtain _IP address settings
ur: آٔی پی ایڈریس کی سیٹنگز خودبخود حاصل کریں_

en: Automatically obtain _IP address settings with:
ur: :اس کی مدد سے خودبخود آٔی پی ایڈریس کی سیٹنگز حاصل کرو

en: Belarus
ur: بیلارس

en: Belgium
ur: بلجیئم

en: Bind to _MAC address:
ur:  :ایڈریس سے جوڑدو MAC_

en: Bosnia and Hercegovina
ur: بوسنیا ہرزیگوینیا

en: Brazil
ur: برازیل

en: British Virgin Islands
ur: برطانوی ورجن جزائر

en: Bulgaria
ur: بلغاریہ

en: Ca_llback
ur: دوبارہ کال_

en: Callback _delay:
ur: دوبارہ کال کرنے میں تاخیر

en: Callback _mode:
ur: :دوبارہ کال کرنے کا انداز

en: Callback setting
ur: دوبارہ کال کرنے کی سیٹنگز

en: Canada
ur: کینیڈا

en: Cancel
ur: کینسل

en: Cannot activate IPsec connection %s!
ur: چلایا نھیں جا سکتا %s رابطہ IPsec

en: Cannot activate network device %s!
ur: نھیں چلایا جا سکتا %s نیٹ ورک آلہ

en: Cannot configure network device %s
ur: نیٹ ورک آلات کو ترتیب نھیں دیا جا سکتا %s

en: Cannot deactivate IPsec connection %s!
ur: بند نھیں کیا جا سکتا %s رابطہ IPsec

en: Cannot deactivate network device %s!
ur: بند نھیں کیا جا سکتا%s نیٹ ورک آلہ

en: Central African Republic
ur: وسطی جمہوری افریقہ

en: Changed the following Nicknames due to the initscripts:
ur: کی وجہ سے درج ذیل عرف بدلے جا چکے ہیں initscripts:

en: Changes are saved. You may want to restart the network and network services or restart the computer.
ur: کر لی گئی ہیں ـ آپ کو نیٹ ورک سروسز یا کمپیوٹر دوبارہ چلانے کی ضرورت پڑ سکتی ہے save تدبیلیاں

en: Channel:
ur: :راستہ

en: Chile
ur: چلی

en: China
ur: چین

en: Choose Hardware Device Type
ur: ہارڈویئر آلے کی قسم منتخب کریں

en: Choose Hardware Type
ur: ہارڈویئر کی قسم منتخب کریں

en: Choose a Provider
ur: فراہم کردہ منتخب کریں

en: Click here, if you want to choose a new provider from the ISP database.
ur: اگر آپ ایک نیا پرووائڈر منتخب کرنا چاہتے ہیں تو یہاں کلک کریں ـ

en: Click to activate the selected profile
ur: منتخب کردہ پروفائیل کو چالو کرنے کے لئے کلک کریں

en: Click to bring up the interface
ur: انٹرفیس لانے کے لئے کلک کریں

en: Click to configure the interface
ur: انٹرفیس کی ترکیب بدلنے کے لئے کلک کریں

en: Click to get infos
ur: معلومات حاصل کرنے کے لئے کلک کریں

en: Click to have the system automatically select and activate a profile
ur: سسٹم کو خودبخود پروفائیل منتخب کرنے اور اسے چلانے کے لئے کلک کریں ـ

en: Click to monitor the interface
ur: انٹرفیس مانیٹر کرنے کے لئے کلک کریں

en: Click to shutdown the interface
ur: انٹرفیس بند کرنے کے لئے کلک کریں

en: Colombia
ur: کولمبیا

en: Common
ur: مشترک

en: Configure DSL connection
ur: ڈی ایس ایل کی ترکیب بدلیں

en: Configure Network Settings
ur: ایتھرنیٹ آلہ کی ترکیب بدلیں

en: Configure Wireless Connection
ur: وائرلیس رابطے کی ترکیب بدلیں

en: Configure network devices and connections
ur: نیٹ ورک الات اور کنیکشن کو ترتیب دیں

en: Confirm _starting connection
ur: رابطہ شروع کرتے ہوئے تصدیق کرنا

en: Confirm stopping _connection
ur: رابطہ بند کرتے ہوئے تصدیق کرنا

en: Connect to
ur: سے رابطہ کرو

en: Contents
ur: (Contents) فہرست

en: Control and monitor network devices
ur: نیٹ ورک آلات کنٹرول کریں

en: Cos_t accumulated from the past connection:
ur: :گزشتہ رابطے کی جمع کی گئی قیمت

en: Cost per:
ur: :قیمت فی

en: Count:
ur: :گنتی ٹرو

en: Create DSL connection
ur: ڈی ایس ایل کنیکشن بنائیں

en: Create Dialup Connection
ur: ڈائیل اپ رابطہ بنائیں

en: Create Ethernet Device
ur: ایتھرنیٹ آلہ بنائیں

en: Create Token Ring Device
ur: ٹوکن رنگ آلہ بنائیں

en: Create Wireless Device
ur: وائرلیس رابطہ بنائیں

en: Create a new ISDN connection. This is a connection that uses an Integrated Services Digital Network line to dial into to your Internet Service Provider. This type of technology requires a special phone line to be installed by your telephone company. It also requires a device known as a Terminal Adapter(TA) to terminate the ISDN connection from your ISP. This type of connection is popular in Europe and several other technologically advanced regions.  It is available but uncommon in the USA.  Speeds range from 64kbps to 128kbps.
ur: ایک نیا آ ٔی ایس ڈی این رابطہ بنائیں ـ یہ رابطہ ایک آ ٔی ایس ڈی این لائین کے ذریعے آپ کے انٹرنیٹ سروس کے فراہم کردہ سے رابطہ ملاتا ہے ـ اس قسم کی ٹیکنالوجی کے لئے آپ کی ٹیلیفون کمپنی کی طرف سے نصب کی گئی ایک خاص قسم کی فون لائین کی ضرورت پڑتی ہے ـ اس کے لئے ایک آلے "ٹرمینل اڈاپٹر" کی بھی ضرورت پڑتی ہے جو آپ کی آ ٔی ایس پی سے رابطہ ختم کرنے کے لئے استعمال ہوتا ہے ـ اس قسم کا رابطہ یورپ اور دوسرے ترقی یافتہ علاقوں میں عام ہیں ـ یہ امریکہ میں دستیاب ہیں مگر عام نھیں ـ سپیڈ ۶۴ کلو بائٹ فی سیکنڈ سے ۱۲۸ کلو بائٹ فی سیکنڈ تک ہوتی ہے ـ

en: Create a new Token Ring connection.
ur: نیا ٹوکن رنگ رابطہ بنائیں

en: Create a new ethernet connection.
ur: ایک نیا ایتھرنیٹ رابطہ بنائیں

en: Create a new wireless connection.
ur: ایک نیا وائرلیس رابطہ بنائیں

en: Create an xDSL connection.  This is a connection that uses one of several types of broadband connections collective known as Digital Subscriber Lines.  This list includes ADSL (Asymmetric, faster downloads than uploads), IDSL (over an ISDN line for distance), SDSL (Symmetric, downloads and uploads at the same speed), and several others.  These types of connections are common in the United States, and are gaining acceptance elsewhere.  Speeds vary according to the technology used, but generally range from 144kbps to 1.0Mbps.
ur: اور بھت سے شامل ہیں ـ ان اقسام کے کنیکشن امریکہ میں عام ہیں اور دوسری جگھوں پر بھی مقبول ہو رھے ہیں ـ سپیڈ ٹیکنالوجی پر منحصر ہے ـ جو عام طور پر ۱۴۴ کے بی سے ۱ ایم بی تک ہوتی ہے ـ  (Asymmetric, اپ لوڈ سے تیز ڈاوئن لوڈ) ADSL ,(لائن پر ISDN ایک) IDSL ,(Symmetric, ایک سا ڈاوئن لوڈ اور اپ لوڈ)SDSL اِن میں

en: Croatia
ur: کروشیا

en: Cuba
ur: کیوبا

en: Cyprus
ur: قبرص

en: Czech Republic
ur: جمھوریہ چیک

en: DHCP Settings
ur: ڈی ایچ سی پی کی سیٹنگز

en: DNS search path:
ur: :ڈی این ایس کو تلاش کرنے کا راستہ

en: D_NS
ur: ڈی این ایس_

en: Deactivate the selected device, calling ifdown <device>.
ur: سے رابطہ کرتے ہوئے، منتخب کردہ آلے کے بند کر دیں ـ ifdown <آلہ>

en: Deactivating IPsec connection %s, please wait...
ur: کو بند کرتے ہوئے، برائے مھربانی انتظار کریں %s رابطہ IPsec

en: Deactivating network device %s, please wait...
ur: کو بند کرتے ہوئے، برائے مھربانی انتظار کریں %s نیٹ ورک آلے

en: Default _gateway address:
ur: :باہر جانے کا پھلے سے طے شدہ راستہ

en: Default ga_teway address:
ur: :باہر جانے کا پھلے سے طے شدہ راستہ_

en: Default gateway IP
ur: IP پھلے سے طے شدہ باہر جانے کا

en: Default gateway address:
ur: :پھلے سے طے شدہ باہر جانے کا راستہ

en: Demand setting
ur: ڈیمانڈ کی سیٹنگز

en: Denmark
ur: ڈنمارک

en: Description
ur: تفصیل

en: Destination
ur: منزل

en: Destination Network
ur: مطلوبہ نیٹ ورک

en: Dev_ices
ur: آلات_

en: Device
ur: آلہ

en: Device %s uses the same Hardware Device "%s" like %s!
ur: %s استعمال کر رھا ہے جیسے "%s" آلہ بھی وہی آلہ %s

en: Device Type
ur: آلے کی قسم

en: Device _alias number:
ur: :آلے کا دوسرا نام_

en: Device:
ur: :آلہ

en: Dial _mode:
ur: :ڈائیل اپ کا انداز_

en: Dial-in _number:
ur: ڈائیل اپ نمبر_

en: Dialup Configuration
ur: ڈَائیل اپ کی ترکیب

en: Difficulty level:
ur: :دشواری کی سطح

en: Disconnect from
ur: سے رابطہ منقطع کر دو

en: Do you really want to delete "%s"?
ur: کو ختم کرنا چاہتے ہیں؟ "%s" کیا آپ واقعی

en: Do you really want to delete device "%s"?
ur: آلے کو ختم کرنا چاہتے ہیں؟ %s کیا واقعی آپ

en: Do you really want to delete profile "%s"?
ur:  پروفائیل کو ختم کرنا چاہتے ہیں؟ "%s" کیا آپ واقعی

en: Do you want to continue?
ur: کیا آپ جاری رکھنا چاہتے ہیں؟

en: Do you want to delete all devices that used "%s"?
ur: کو استعمال کیا؟ "%s" کیا آپ ان تمام آلات کو ختم کرنا چاہتے ہیں جنھوں نے

en: Do you want to save your changes?
ur: کیا آپ تبدیلیاں محفوظ کرنا چاہتے ہیں؟

en: Do_main:
ur: :ڈومین_

en: Domain name:
ur: :ڈومین کا نام

en: ESSID (network ID):
ur: :ESSID (ID نیٹ ورک)

en: Each connection needs to be associated with a physical device which can be selected below.
ur: ہر رابطے کا کسی نہ کسی آلے، جو کہ نیچے منتخب کیا جا سکتا ہے، منسلک ہونا ضروری ہے ـ

en: Each device needs to be attached to a physical device which can be selected below. Device Alias support allows you to use multiple virtual devices for one physical device.
ur: ہر آلے کا کسی نہ کسی فزیکل آلے، جو کے نیچے منتخب کیا جا سکتا ہے، منسلک ہونا ضروری ہے ـ آلات کے ایک سے زیادہ نام اپ کو ایک سے زیادہ مجازی آلات ایک فزیکل آلے کے ساتھ استعمال کرنے کی اجازت دیتے ہیں ـ

en: Easy
ur: آسان

en: Edit Domain Name
ur: ڈومین کے نام میں ردوبدل کریں

en: Edit device...
ur: ردوبدل کرتے ہوئے ـــ

en: Enable IPv_6 configuration for this interface
ur: ترکیب چلائیں IPv_6 اس انٹرفیس کے لئے

en: Enable VJ Connection-_ID Compression
ur: چلائیں VJ Connection-_ID Compression

en: Enable _Address/Control Compression
ur: چلائیں Address/Control Compression_

en: Enable _BSD Compression
ur: چلائیں BSD Compression_

en: Enable _CCP Compression Control Protocol
ur: چلائیں  CCP Compression Control Protocol_

en: Enable _Device Alias support
ur: آلہ ایک سے زیادہ ناموں کو سپورٹ کرے_

en: Enable _Protocol Field Compression
ur: چلائیں Protocol Field Compression_

en: Enable _VJ TCP/IP Header Compression
ur: چلائیں VJ TCP/IP Header Compression_

en: Enable synchronous PPP for the connection
ur: کو آن کریں PPP رابطے کے لئے ہم آہنگ

en: Encapsulation mode:
ur: :انکیپسولیشن کا انداز

en: Enter any numbers you need to dial before the normal phone number. For example, if you need to reach an outside line, or disable call waiting, put the necessary numbers here.
ur: کوئی بھی نمبر جو آپ کو عام نمبر سے پھلے ملانا پڑتا ہو، داخل کریں ـ مثال کے طور پہ اگر آپ کوئی باہر کا نمبر ملانا چاہیں یا کال ویٹنگ ختم کرنا چاہیں، تو مطلوبہ نمبرز یہاں داخل کریں ـ

en: Enter the Access Concentrator name, if you have been given one by your ISP. In most cases you can leave this blank.
ur: کا نام، اگر آٔی ایس پی کی طرف سے دیا گیا ہے، داخل کریں ـ اکثر حالات میں آپ اسے خالی چھوڑ سکتے ہیں ـ (Access Concentrator) برائے مھربانی اے سی

en: Enter the Service Name, if your ISP requires it. If you don't know it, please contact your ISP. In most cases you can leave this blank.
ur: سروس کا نام، اگر آپ کی آٔی ایس پی مانگتی ہے، داخل کریں ـ اگر آپ نھیں جانتے، تو اپنی آٔی ایس پی سے رابطہ کریں ـ اکثر حآلات میں آپ اسے خالی چھوڑ سکتے ہیں ـ

en: Enter the area code needed to reach your internet provider.
ur: اپنے انٹرنیٹ فراہم کردہ تک پھنچنے کے لئے ایریا کوڈ داخل کریں

en: Enter the idle time in seconds after which the link should be dropped.
ur: ٹائم، سیکنڈز میں، جس کے بعد رابطہ منقطع ہو جانا چاہیئے، داخل کریں ـ

en: Enter the login name, that your ISP gave you here.
ur: لاگن، جو آپ کو آٔی ایس پی نے دیا ہے، داخل کریں ـ

en: Enter the name of this configuration, usually just the name of your ISP.
ur: اس ترکیب کا نام داخل کریں، عام طور پہ آٔی ایس پی کا نام

en: Enter the password for your account. If you do not know it, please contact your ISP.
ur: اپنا پاس ورڈ داخل کریں، اگر آپ نھیں جانتے، تو برائے مھربانی اپنی آٔی ایس پی سے رابطہ کریں ـ

en: Enter the phone number of your ISP (without prefix/area/country code).
ur: اپنے آٔی ایس پی کا فون نمبر، ایریا اور کنٹری کوڈ کے بغیر، داخل کریں

en: Enter the provider name for this account.
ur: اس اکاوئنٹ کے فراہم کردہ کا نام داخل کریں

en: Enter your local phone number. It's optional, if you use a modem.
ur: اپنا مقامی فون نمبر داخل کریں ـ یہ اختیاری ہے اگر آپ موڈیم استعمال کرتے ہیں ـ

en: Error copying 
    %s
    to %s:
    %s!
ur: کو %s
    
    سے نقل کرتے ہوئے مسئلہ %s
    %s!

en: Error creating directory!
    %s
ur: ڈائرکٹری بناتے ہوئے مسئلہ
    %s

en: Error linking 
    %s
    to %s:
    %s!
ur: کو %s
    
    سے جوڑتے ہوئے مسئلہ %s
    %s!

en: Error parsing line: %s
ur: %s :سطر پڑھتے ہوئے مسئلہ

en: Error removing
    %s:
    %s!
ur: کو ختم کرتے ہوئے مسئلہ %s
    
    %s!

en: Error renaming 
    %s
    to %s:
    %s!
ur: نام
    سے %s
    بدلتے ہوئے مسئلہ %s
    %s!

en: Error saving configuration!
    %s
ur: %s ترکیب محفوظ کرتے ہوئے مسٔلہ

en: Error: %s, %s!
ur: !%s, %s :مسئلہ

en: Ethernet
ur: ایتھرنیٹ

en: Ethernet Device
ur: ایتھرنیٹ آلہ

en: Ethernet _device:
ur: :ایتھرنیٹ آلہ _

en: Ethernet card
ur: ایتھرنیٹ کارڈ

en: Ethernet connection
ur: ایتھرنیٹ رابطہ

en: Ethernet device:
ur: :ایتھرنیٹ آلہ

en: Eu_ro ISDN (EDSS1)
ur: (EDSS1) یورو آٔی ایس ڈی این_

en: Failed to run:
    %s
ur: :چلانے میں ناکام
    %s

en: Failed to switch to profile %s
ur: پروفائل بدلنے میں ناکام %s

en: Finland
ur: فن لینڈ

en: France
ur: فرانس

en: Gateway
ur: (Gateway) باہر کا راستہ

en: Ge_nerate
ur: بنائیں_

en: Generic Modem
ur: عام موڈیم

en: Germany
ur: جرمنی

en: Greece
ur: یونان

en: H_ostname (optional):
ur: :ہوسٹ کا نام

en: H_osts
ur: ہوسٹ_

en: Ha_rdware address:
ur: :ہارڈویئر ایڈریس

en: Han_gup timeout:
ur: :رابطے کی میعاد_

en: Hard_ware
ur: _ہارڈویئر

en: Hardware (CRTSCTS)
ur: (CRTSCTS) ہارڈویئر

en: Hardware device:
ur: :ہارڈویئر آلہ

en: Hardware type:
ur: :ہارڈویئر کی قسم

en: Hardware:
ur: :ہارڈوئیر

en: High
ur: تیز

en: Hong Kong
ur: ہانگ کانگ

en: Host to Host encryption
ur: ہوسٹ سے ہوسٹ انکریپشن

en: Hostname:
ur: :ہوسٹ کا نام

en: Hungary
ur: ہنگری

en: IP Settings
ur: آٔی پی کی سیٹنگز

en: IPsec - Connection Type
ur: رابطے کی قسم - IPsec

en: IPsec - Encryption Mode
ur: انکریپشن کا انداز - IPsec

en: IPsec - Keys
ur: کیز (KEY) - IPsec

en: IPsec - Local Network
ur: مقامی نیٹ ورک - IPsec

en: IPsec - Nickname
ur: عرف - IPsec

en: IPsec - Remote Network
ur: ریموٹ نیٹ ورک - IPsec

en: IPsec - Summary
ur: کاخلاصہ IPsec

en: IPsec Settings
ur: سیٹنگز IPsec

en: IPsec Tunnel Settings
ur: ٹنل کی سیٹنگز IPsec

en: IPsec activating...
ur: کو چلاتے ہوئے ـــ IPsec

en: IPsec deactivating...
ur: کو بند کرتے ہوئے ـــ IPsec

en: ISDN
ur: (ISDN) آٔی ایس ڈی این

en: ISDN Adapters Configuration
ur: آٔی ایس ڈی این اڈاپٹر کی ترکیب

en: ISDN Configuration
ur: کی ترکیب (ISDN) آٔٔٔٔی ایس ڈی این

en: ISDN Dialup Configuration
ur: آٔی ایس ڈی این ڈَائیل اپ کی ترکیب

en: ISDN _adapters:
ur: :آٔی ایس ڈی این اڈاپٹرز_

en: ISDN connection
ur: آٔی ایس ڈی این رابطہ

en: ISP Login
ur: (Login) آی ایس پی کا لاگن

en: ISP Password
ur: (Password) آی ایس پی کا پاس ورڈ

en: ISP Phonenumber
ur: کا فون نمبر (ISP) انٹرنیٹ سروس پرووائڈر

en: Iceland
ur: آٔ ٔس لینڈ

en: Inactive
ur: بند

en: India
ur: بھارت

en: Indonesia
ur: انڈونیشیا

en: Internet Provider
ur: انٹرنیٹ کا فراہم کردہ

en: Ireland
ur: آ ٔرلینڈ

en: Israel
ur: اسرائیل

en: Italy
ur: اٹلی

en: Japan
ur: جاپان

en: Kazakhstan
ur: قازقستان

en: Key:
ur: :کوڈ

en: Korea North
ur: شمالی کوریا

en: Korea Republic
ur: جمہوری کوریا

en: Let _PPP do all authentication
ur: کو تمام تصدیق کرنے دو PPP_

en: Liechtenstein
ur: لیچنستین

en: Linking %s to devices and putting it in profile %s.
ur: پروفائیل میں مھفوظ کرتے ہوئے %s آلے سے جوڑتے اور %s

en: List of devices which are currently configurable on your system.
ur: آپ کے سسٹم پر لگے ان آلات کی فہرست جن کی ترکیب بدلی جا سکتی ہے ـ

en: Lithuania
ur: لتھونیا

en: Loading IPsec configuration...
ur: ... کی ترکیب پڑھتے ہوئے IPsec

en: Loading Network Configuration...
ur: ... نیٹ ورک ترکیب پڑھتے ہؤے

en: Loading configuration...
ur: ... ترکیب پڑھتے ہوئے

en: Loading device configuration...
ur: ... آلے کی ترکیب پڑھتے ہوئے

en: Loading hardware configuration...
ur: ... ہارڈوئیر کی ترکیب پڑھتے ہوئے

en: Loading profile configuration...
ur: ... پروفائل کی ترکیب پڑھتے ہوئے

en: Local Network
ur: مقامی نیٹ ورک

en: Local network _address:
ur: :مقامی نیٹ ورک کا ایڈریس_

en: Local network _gateway:
ur: :مقامی نیٹ ورک کا گیٹ وے_

en: Local subnet _mask:
ur: :مقامی سب نیٹ ماسک_

en: Login name:
ur: :لاگن

en: Low
ur: آہستہ

en: Luxembourg
ur: لکسمبرگ

en: MSN
ur: (MSN) ایم ایس این

en: MSN/EA_Z:
ur: _MSN/EAZ:

en: M_inimum number of seconds charged:
ur: :قیمت ادا کئے گئے کم سے کم سیکنڈز

en: Macedonia
ur: مقدونیا

en: Make this connection the default _route
ur: اس رابطے کو ڈیفالٹ راستہ بنا دو

en: Malaysia
ur: ملائشیا

en: Malta
ur: مالٹا

en: Manual IP Address Settings
ur: آٔی پی ایڈریس کی مینوئل سیٹنگز

en: Manual encryption with a fixed key
ur: طے شدہ کی کے ساتھ مینوئل انکریپشن

en: Medium
ur: معتدل

en: Mexico
ur: میکسیکو

en: Mode:
ur: (Mode) انداذ

en: Modem
ur: موڈیم

en: Modem Configuration
ur: موڈیم کی ترکیب (modem)

en: Modem Dialup Configuration
ur: ڈائیل اپ موڈیم کی ترکیب

en: Modem _initialization string:
ur: :موڈیم چلانے والا فقرہ_

en: Modem _volume:
ur: :موڈیم کی آواز_

en: Modem connection
ur: موڈیم کے ذریعے رابطہ

en: Modem p_ort:
ur: :موڈیم کی پورٹ_

en: Modem probing...
ur: موڈیم چیک کرتے ہوئے ـ ـ ـ

en: Moldova
ur: ملدووا

en: Monaco
ur: مناکو

en: Monitor the selected device.
ur: منتخب کردہ آلہ مانیٹر کریں ـ

en: Name
ur: نام

en: Netherlands
ur: ہالینڈ

en: Netmask
ur: نیٹ ماسک

en: Network
ur: نیٹ ورک

en: Network Adapters Configuration
ur: نیٹ ورک اڈاپٹرز کی ترکیب

en: Network Configuration
ur: نیت ورک کی ترکیب

en: Network Device Control
ur: نیٹ ورک آلہ کا کنٹرول

en: Network device activating...
ur: نیٹ ورک آلے کو چلاتے ہوئے ـــ

en: Network device deactivating...
ur: نیٹ ورک آلے کو بند کرتے ہوئے ـــ

en: Network name (SSID):
ur: :(SSID)نیٹ ورک کا نام

en: Network to Network encryption (VPN)
ur: (VPN) نیٹ ورک سے نیٹ ورک انکریپشن

en: New Interface
ur: نیا انٹرفیس

en: New Profile
ur: نیا پروفائیل

en: New Zealand
ur: نیوزی لینڈ

en: Nickname
ur: عرف

en: Nickname %s is already in use!
    Please choose another one.
ur: .برائے مھربانی کوئی اور منتخب کریں
    پھلے سے استعمال میں ہے %s نام

en: Nicknames changed
ur: عرف بدلے جاچکے ہیں

en: No modem was found on your system.
ur: آپکے کمپیوٹر میں کوئی موڈیم نھیں

en: None
ur: کوئی نھیں

en: Norway
ur: ناروے

en: Off
ur: بند

en: Ok
ur: ٹھیک ہے

en: Online time:
ur: :رابطے میں رھنے کا وقت

en: Other Ethernet Card
ur: دوسرا ایتھرنیٹ کارڈ

en: Other Tokenring Card
ur: دوسرا ٹوکن رنگ کارڈ

en: Other Wireless Card
ur: دوسرا وائرلیس کارڈ

en: PPP Option List
ur: کی آپشنز کی فہرست PPP

en: PPP Settings
ur: سیٹنگز PPP

en: Palestine
ur: فلسطین

en: Pass_word:
ur: :پاس ورڈ_

en: Password (_again):
ur: :دوبارہ پاس ورڈ_

en: Philippines
ur: فلپائین

en: Phone Number
ur: فون نمبر

en: Phone number:
ur: :فون نمبر

en: Please enter a nickname for the connection:
ur: :برائے مھربانی رابطے کا عرف داخل کریں

en: Please enter the MTU parameter to set the Maximum Transfer Unit of this interface. On s390/s390x the MTU has 1492 as default setting
ur: پر پھلے سے سیٹ کی گئی ویلیو ۱۴۹۲ ہے ـ s390/s390x برائے مھربانی اس انٹرفیس کے ٹرانسفر یونٹ کو سب سے زیادہ سیٹ کرنے کے لئے ایم ٹی یو کی ویلیو داخل کریں ـ

en: Please enter the MTU parameter to set the maximum Transfer Unit of this interface. On s390/s390x the MTU has 1492 as default setting
ur: پر پھلے سے سیٹ کی گئی ویلیو ۱۴۹۲ ہے ـ s390/s390x برائے مھربانی اس انٹرفیس کے ٹرانسفر یونٹ کو سب سے زیادہ سیٹ کرنے کے لئے ایم ٹی یو کی ویلیو داخل کریں ـ

en: Please enter the name for the profile. The name may only contain letters and digits.
ur: برائے مھربانی پروفائیل کا نام داخل کریں ـ نام میں صرف ابجدی اور گنتی کے حروف آ سکتے ہیں ـ

en: Please enter your local network settings:
ur: :برائے مھربانی مقامی نیٹ ورک کی سیٹنگز داخل کریں

en: Please enter your remote network settings:
ur: :برائے مھربانی رابطے کی قسم منتخب کریں

en: Please select another Hardware Device or 
    activate only one of them.
ur: برائے مھربانی ایک اور آلہ منتخب کریں یا 
    ان میں سے صرف کسی ایک کو چلائیں ـ

en: Please select the hardware device type you want to create
ur: برائے مھربانی ہارڈویئر آلے کی قسم جو آپ بنانا چاہتے ہیں، منتخب مریں ـ

en: Please select the level of security for this device.
ur: اس آلے کے لئے تحفظ کی سطح منتخب کریں ـ

en: Please select the type of connection:
ur: :برائے مھربانی رابطے کی قسم منتخب کریں

en: Please select the type of encryption:
ur: :برائے مھربانی انکریپشن کی قسم منتخب کریں

en: Please select the type of hardware device to add:
ur: :ہارڈویئر آلہ جس کا آپ اِندراج چاہتے ہیں، کی قسم منتخب کریں

en: Please start system-config-network with root permissions!
ur: کا آغاز کریں system-config-network کی اجازت سے root

en: Poland
ur: پولینڈ

en: Portugal
ur: پرتگال

en: Prefi_x:
ur: Prefi_x

en: Prefix (Netmask)
ur: (Netmask) پھلے آنے والا

en: Probing for Modems, please wait...
ur: موڈیم چیک کرتے ہوئے ـ انتظار کریں ـ ـ ـ

en: Professional
ur: پیشہ ورانہ

en: Profile
ur: پروفائیل

en: Provider _name:
ur: پرووائڈر کا نام_

en: Provider name:
ur: : پرووائڈر کا نام

en: Remote Host / GW
ur: ریموٹ ہوسٹ

en: Remote Network
ur: ریموٹ نیٹ ورک

en: Remote _IP address:
ur: :ریموٹ کا آٔی پی ایڈریس_

en: Remote network _address:
ur: :ریموٹ نیٹ ورک کا ایڈریس_

en: Remote network _gateway:
ur: :ریموٹ نیٹ ورک کا گیٹ وے_

en: Remote subnet _mask:
ur: :ریموٹ کا سب نیٹ ماسک_

en: Resource
ur: ذریعہ

en: Restart if _connection dies
ur: اگر رابطہ منقطع ہو جائے تو دوبارہ چلا دو

en: Romania
ur: رومانیہ

en: Russia
ur: روس

en: Saving IPsec configuration...
ur: کی ترکیب محفوظ کرتے ہوئے ـــ IPsec

en: Saving configuration...
ur: ... ترکیب محفوظ کرتے ہوئے

en: Saving device configuration...
ur: آلے کی ترکیب محفوظ کرتے ہوئے ـــ

en: Saving hardware configuration...
ur: ہارڈوئیر کی ترکیب محفوظ کرتے ہوئے ـــ

en: Saving profile configuration...
ur:  پروفائل کی ترکیب محفوظ کرتے ہوئے ـــ

en: Security Level
ur: حفاظت کی سطح

en: Select Device Type
ur: آلے کی قسم منتخب کریں

en: Select Ethernet Adapter
ur: ایتھرنیٹ آلہ منتخب کریں

en: Select Ethernet Device
ur: ایتھر نیٹ آلہ منتخب کریں

en: Select ISDN Adapter
ur: آٔی ایس ڈی این اڈاپٹر منتخب کریں

en: Select Modem
ur: موڈیم منتخب کریں

en: Select Provider
ur: فراہم کردہ منتخب کریں_

en: Select Token Ring Adapter
ur: ٹوکن رنگ اڈاپٹر منتخب کریں

en: Select Token Ring Device
ur: ٹوکن رنگ آلہ منتخب کریں

en: Select Wireless Device
ur: وائرلیس آلہ منتخب کریں

en: Select a profile
ur: :پروفائیل منتخب کریں

en: Select the authentication protocol used by your ISP.
ur: اپنی آٔی ایس پی کی ترف سے استعمال کئے گئے تصدیقی پروٹوکول کا اِنتخاب کریں ـ

en: Select the ethernet card you want to configure:
ur: :ایتھر نیٹ کارڈ جس کی آپ ترکیب کرنا چاہتے ہیں، منتخب کریں

en: Select the ethernet device connected to the DSL modem.
ur: ڈی ایس ایل موڈیم سے جڑا ہوا ایتھرنیٹ آلہ منتخب کریں

en: Select the ethernet device for this account.
ur: اس اکاوئنٹ کے لئے ایتھرنیٹ آلہ منتخب کریں

en: Select the services you want to provide through this device
ur: سروسز جو آپ اس آلے کے ذریعے مھیا کرنا چاہتے ہیں، منتخب کریں

en: Select the token ring card you want to configure:
ur: آپ جو ٹوکن رنگ کارڈ ترکیب دینا چاہتے ہیں، منتخب کریں

en: Select the wireless card you want to configure:
ur: :وائرلیس کارڈ، جسے آپ ترکیب دینا چاہتے ہیں، منتخب کریں

en: Service
ur: سروس

en: Service Description
ur: سروس کی تفصیل

en: Services
ur: سروسز

en: Shall the following packages, which are needed on your system, be installed?
ur: کیا مندرجہ ذیل پیکجز، جو آپ کے سسٹم کو چاہیئیں، انسٹال کئے جاسکتے ہیں؟

en: Singapore
ur: سنگاپور

en: Slovakia
ur: سلوواکیہ

en: Slovenia
ur: سلووینیہ

en: Software (XON/XOFF)
ur: (XON/XOFF) سافٹ ویئر

en: Sorry, there is nothing to be edited, or this type cannot be edited yet.
ur: معاف کیجیئےـ ردوبدل کرنے کو کچھ نھیں یا اس قسم کی چیز میں ردوبدل ممکن نھیں ـ

en: Spain
ur: سپین

en: Starting text version
ur: ورژن شروع کرتے ہوئے (text) عبارتی

en: Static IP
ur: IP ساکن

en: Static Network Routes
ur: نیٹ ورک کے ساکن راستے

en: Statically set IP addresses:
ur: ساکن آٔی پی نمبرز

en: Status
ur: موجودہ حالت

en: Subnet mask:
ur: :سب نیٹ ماسک

en: Succeeded. Please read the output.
ur: کامیاب ـ برائے مھربانی آٔٔٔٔٔٔوٹ پٹ پڑھیں

en: Sweden
ur: سویڈن

en: Switching Profiles
ur:  پروفائل بدلتے ہوئے

en: Switching to profile %s
ur: پروفائل بدلتے ہوئے %s

en: Switzerland
ur: سویٹزرلینڈ

en: Taiwan
ur: تائیوان

en: Testing configuration set...
ur: ... تراکیب کو چیک کرتے ہوئے

en: Thailand
ur: تھأی لینڈ

en: The "%s" Profile can not be deleted!
ur: ختم نھیں کیا جا سکتا "%s" پروفائیل

en: The "%s" profile can't be renamed!
ur: کا نام تبدیل نھیں کیا جا سکتا "%s" پروفائیل

en: The Loopback device can not be disabled!
ur: لوپ بیک آلہ کو روکا نھیں جا سکتا

en: The Loopback device can not be edited!
ur: لوپ بیک آلے میں ردوبدل ممکن نھیں

en: The Loopback device can not be removed!
ur: لوپ بیک آلہ اتارا نھیں جاسکتا

en: The Token Ring card could not be initialized. Please verify your settings and try again.
ur: ٹوکن رنگ کارڈ کو استعمال نھیں کیا جاسکا، برائے مھربانی اپنی سیٹنگز کی تصدیق کریں اور دوبارہ کوشش کریں ـ

en: The device type %s cannot be edited!
ur: قسم کے آلے میں ردوبدل ممکن نھیں %s

en: The following network interfaces are configured in the active profile.
ur: موجودہ پروفائیل میں مندرجہ ذیل نیٹ ورک انٹرفیسز کی ترکیب ہو چکی ہے ـ

en: The name may only contain letters and digits!
ur: نام میں صرف ابجدی اور گنتی کے حروف آ سکتے ہیں

en: The profile can't be named "%s"!
ur: !"%s" پروفائل کو نام نھیں دیا جا سکتا

en: The profile name already exists!
ur: !پروفائل کا نام پھلے سے موجود ہے

en: This software is distributed under the GPL. Please Report bugs to Red Hat's Bug Tracking System: http://bugzilla.redhat.com/
ur:  سے رابطہ کریں ـ http://bugzilla.redhat.com/ یہ سافٹ ویئر جی پی ایل کے تحت تقسیم کیا گیا ہے ـ برائے مھربانی کسی بھی بگ کے سلسلے میں ریڈ ہیٹ کے بگ ٹریکنگ سسٹم

en: Tie to specific ethernet card
ur: ایک مخصوص ایتھرنیٹ کارڈ کے ساتھ جوڑ دو

en: To activate the IPsec connection %s, the changes have to be saved.
ur: کنیکشن چالو کرنے کے لئے تبدیلیاں محفوظ کرنا ہوں گی ـ  IPsec %s

en: To activate the network device %s, the changes have to be saved.
ur: نیٹ ورک آلے کو چالو کرنے کے لئے تبدیلیاں محفوظ کرنا ہوں گی %s

en: To be rewritten!
ur: دوبارہ لکھیں

en: Token Ring
ur: ٹوکن رنگ

en: Token Ring Device
ur: ٹوکن رنگ آلہ

en: Token Ring connection
ur: ٹوکن رنگ رابطہ

en: Token ring card
ur: ٹوکن رنگ کارڈ

en: Transmit rate:
ur: :ترسیل کی شرح

en: Turkey
ur: ترکی

en: Type
ur: قسم

en: Ukraine
ur: یوکرائین

en: United Kingdom
ur: انگلینڈ

en: United States of America
ur: ریاست ہأے متہدہ امریکہ

en: Unknown
ur: نامعلوم

en: Unknown List %s
ur: %s نامعلوم فہرست

en: Unknown option %s
ur: %s نامعلوم اِختیار

en: Updating devices...
ur: آلات اپڈیٹ کرتے ہوئے ـــ

en: Updating hardware...
ur: ہارڈویئر اپڈیٹ کرتے ہوئے ـــ

en: Updating profiles...
ur: پروفائیلز اپڈیٹ کرتے ہوئے ـــ

en: Usage: %s
ur: %s :استعمال

en: Use DHCP
ur: کو استعمال کریں (DHCP) ڈی ایچ سی پی

en: Use _Callback Control Protocol (CBCP)
ur: کو استعمال کریں (CBCP) کال بیک کنٹرول پروٹوکول_

en: Use _Channel Bundling
ur: استعمال کرو Channel Bundling_

en: Use ethernet device aliases
ur: ایتھرنیٹ آلے کے ایک سے زیادہ نام استعمال کریں

en: Use this form to enter your T-Online account data.
ur: اکاوئنٹ کی معلومات داخل کرنے کے لئے یہ فارم استعمال کریں T-Online اپنا

en: Used to manipulate encryption or scrambling keys and encryption mode. To set the current encryption key in hex digits enter the key with 0x prepended as 0xXXXXXXXX.
ur: 0xXXXXXXXX انکریپشن کو سلجھانے کے لئے استعمال ہوتی ہے ـ موجودہ انکریپشن کی کو سیٹ کرنے کے لئے نمبر ہیکسا ڈیسیمل میں داخل کریں جیسے

en: Very High
ur: بھت تیز

en: Vietnam
ur: ویتنام

en: Waiting to connect to
ur: سے رابطہ کرنے کے انتظار میں

en: Waiting...
ur: انتظار کرتے ہوئے ـــ

en: Wireless Device Configuration
ur: وائرلیس آلے کی ترکیب

en: Wireless connection
ur: وائرلیس رابطہ

en: You have made some changes in your configuration.
ur: آپ اپنی ترکیب میں چند تبدیلیاں لا چکے ہیں

en: You have selected the following information:
ur: :آپ نے درج ذیل باتیں منتخب کی ہیں

en: You have to install the following packages, which are needed on your system!
ur: آپ کو مندرجہ ذیل پیکجز، جو آپ کے سسٹم کو چاہیئیں، انسٹال کرنا ہوں گے ـ

en: You may configure IPsec tunnels and host to host connections here.
ur: ٹنلز اور ہوسٹ سے ہوسٹ کے رابطوں کی ترکیب بدل سکتے ہیں ـ IPsec آپ یہاں

en: You may configure network devices associated with physical hardware here.  Multiple logical devices can be associated with a single piece of hardware.
ur: آپ یہاں ہارڈویئر سے منسلک نیٹ ورک آلات کی ترکیب بدل سکتے ہیں ـ ایک سے زیادہ لاجیکل آلات ایک ہارڈویئر سے منسلک ہو سکتے ہیں ـ

en: You may configure network hardware physically attached to the computer here.
ur: آپ یہاں کمپیوٹر سے لگے نیٹ ورک ہارڈویئر کی ترکیب بدل سکتیے ہیں ـ

en: You may configure the system's hostname, domain, name servers, and search domain. Name servers are used to look up other hosts on the network.
ur: آپ سسٹم کے ہوسٹ نیم، ڈومین، نیم سرورز، اور سرچ ڈومین کی ترکیب بدل سکتے ہیں ـ نیم سرورز نیٹ ورک پر دوسرے ہوسٹ کی تلاش کے کام آتے ہیں ـ

en: You may specify static computer hostname to IP address mappings here.  If DNS is in use, these settings will take precedence over any information it may provide.
ur: آپ یہاں کمپیوٹر کی ہوسٹ نیم سے آٔی پی میں میپنگ مخصوص کر سکتے ہیں ـ اگر ڈی این ایس استعمال میں ہوا تو ان سیٹنگز کو ترجیح دی جائے گی ـ

en: You will now be guided through the setup of the IPsec connection.
ur: کنیکشن کے سیٹ اپ کے دوران اب آپ کی راہنمائی کی جائے گی ـ IPsec

en: _AC-name:
ur: : کا نام AC_

en: _Accumulate cost over multiple connections
ur: ایک سے زیادہ رابطوں پر قیمت جمع کر لو_

en: _Activate
ur: چالو_

en: _Activate connection when computer starts
ur: جب کمپیوٹر چلے تو رابطہ چالو کر دو_

en: _Activate device when computer starts
ur: جب کمپیوٹر چلے تو آلہ چلا دو_

en: _Adapter identifier:
ur: :اڈاپٹر کی پھچان کرنے والا_

en: _Adapter:
ur: :اڈاپٹر_

en: _Add...
ur: اندراج ـــ_

en: _Address:
ur: ایڈریس_

en: _Advanced
ur: اونچی سطح کی_

en: _Allow only above Dial-In Number
ur: صرف اوپر دیئے گئے ڈائیل اپ نمبر کو ملانے کی اجازت دیں_

en: _Authentication:
ur: :تصدیق_

en: _Auto
ur: خودکار_

en: _Basic
ur: بنیادی_

en: _Baud rate:
ur: :کی شرح Baud_

en: _Channel:
ur: راستہ_

en: _Choose Provider...
ur: فراہم کردہ منتخب کریں_

en: _Compression
ur: کمپریشن_

en: _Concurrent user number/suffix:
ur: :باہمی یوزر نمبر_

en: _Configure...
ur: ترکیب ـــ_

en: _Cost
ur: قیمت_

en: _Deactivate
ur: بند_

en: _Debug mode
ur: غلطی دور کرنے کا انداز_

en: _Delete
ur: ختم کردو_

en: _Delete...
ur: ختم کرو ـــ_

en: _Device type:
ur: :آلے کی قسم_

en: _Device:
ur: :آلہ_

en: _Dial mode:
ur: :ڈالئیل کرنے کا انداز_

en: _Edit
ur: ردوبدل_

en: _Edit...
ur: ردوبدل ـــ_

en: _Encapsulation mode:
ur: :انکیپسولیشن کا انداز_

en: _Encryption key:
ur: :انکریپشن کی_

en: _Extra cost to start a connection:
ur: :ایک رابطہ شروع کرنے کی اضافی قیمت_

en: _Flow control:
ur: :روانی کا کنٹرول_

en: _Gateway:
ur: :باہر کا راستہ_

en: _General
ur: عام_

en: _Generate
ur: بنائیں_

en: _Hangup timeout:
ur: :رابطہ منقطع کرنے کی میعاد_

en: _Hardware Address
ur: :ہارڈویئر کا ایڈریس_

en: _Hardware Device
ur: ہارڈویئر آلہ_

en: _Hardware device
ur: ہارڈویئر آلہ_

en: _Hardware device:
ur: :ہارڈویئر آلہ_

en: _Hardware:
ur: :ہارڈویئر_

en: _High Security (Internet)
ur: (Internet)زیادہ حفاظت_

en: _Hostname:
ur: ہوسٹ کا نام_

en: _Hour
ur: گھنٹے_

en: _IO:
ur: :IO_

en: _IPsec
ur: IPsec_

en: _Info
ur: معلومات_

en: _Key (use 0x for hex):
ur: :(ہیکساڈیسیمل کی شکل میں) Key_

en: _Login name:
ur: :لاگن_

en: _Low Security
ur: کم حفاظت_

en: _MEM:
ur: :MEM_

en: _Maximum idle time:
ur: :بے کار رھنے کا زیادھ سے زیادھ ٹائم_

en: _Minute
ur: منٹ_

en: _Mode:
ur: :انداز_

en: _Modem device:
ur: :موڈیم آلہ_

en: _Monitor
ur: دیکھنا_

en: _Nickname:
ur: :عرف_

en: _Number of seconds in basic accounting unit:
ur: :بنیادی حساب داری میں سیکنڈز کی تعداد_

en: _Options
ur: آپشنز_

en: _PPP option:
ur: :کی آپشنز PPP_

en: _Personal password:
ur: :ذاتی پاس ورڈ_

en: _Phone Number
ur: فون نمبر_

en: _Phone number:
ur: فون نمبر_

en: _Primary DNS:
ur: ابتدائی ڈی این ایس_

en: _Probe
ur: تہقیق_

en: _Probe for Address
ur: ایڈریس کی تہقیق کرتے ہوئے_

en: _Probe for Address...
ur: ایڈریس کی تہقیق ـــ_

en: _Profile
ur: پروفائیل_

en: _Provider
ur: فراہم کردہ_

en: _Provider name:
ur: :فراہم کردہ کا نام_

en: _Route
ur: راستہ_

en: _Second
ur: سیکنڈ_

en: _Secondary DNS:
ur: ثانوی ڈی این ایس_

en: _Secure Device (LAN)
ur: _(LAN) محفوظ آلہ

en: _Service-name:
ur: سروس کا نام_

en: _Specified:
ur: :بیان کردہ_

en: _Subnet mask:
ur: سب نیٹ ماسک_

en: _T-Online Account Setup
ur: اکائنٹ کا سیٹ اپ T-Online_

en: _Terminate connection when session closes
ur: سیشن بند ہونے پر رابطہ ختم کر دو_

en: _Tertiary DNS:
ur: تیسرا ڈی این ایس_

en: _Time
ur: وقت_

en: _Transmit rate:
ur: :ترسیل کی شرح_

en: _Use Callback
ur: دوبارھ رابطہ کرو_

en: _Use Hardware Address
ur: ہارڈویئر ایڈریس استعمال کریں_

en: _Use synchronous PPP
ur: استعمال کریں PPP ہم آہنگ

en: _Use touch tone dialing
ur: ڈائیلنگ استعمال کرو touch tone_

en: _Wireless Settings
ur: وائرلیس کی سیٹنگز_

en: auto
ur: خودکار

en: bootp
ur: BOOTP

en: chap
ur: CHAP

en: chap+pap
ur: CHAP+PAP

en: clear existing list prior of importing
ur: اندر لآنے سے قبل پھلے سے موجود فہرست صاف کر دو

en: click the right mouse button for properties
ur: پراپرٹیز کی لئے ماوئس کا دایاں بٹن دبائیں

en: configured
ur: ترکیب دیا گیا

en: dhcp
ur: (DHCP) ڈی ایچ سی پی

en: dialup
ur: ڈائیل اپ

en: encryption disabled
ur: سے معذور (encryption) انکریپشن

en: export / import device list (default)
ur: آلات کی فہرست اندر / باہر بھیجیں

en: export / import hardware list
ur: اوزار کی فہرست اندر / باہر بھیجیں

en: export / import profile list
ur: پروفائلز کی فہرست اندر / باہر بھیجیں

en: export list (default)
ur: باہر جانے والی فہرست

en: import from file
ur: فائیل سے اندر لاؤ

en: import list
ur: اندر آنے والی فہرست

en: in
ur: اندر

en: inactive
ur: (inactive) بند

en: manual
ur: مینوئل

en: none
ur: کوئی نھیں

en: ok
ur: او کے

en: out
ur: باہر

en: pap
ur: PAP

en: raw IP
ur: غیر استعمال شدہ آٔی پی

en: redhat network control - Properties
ur: خصوصیات - ریڈ ہیٹ نیٹ ورک کنٹرول

en: set the root directory
ur: سیٹ کریں root directory

en: switch / activate profile
ur: پروفائیل بدلیں / چلائیں

en: sync PPP
ur: مطابقت (PPP) پی پی پی

en: system
ur: سسٹم

en: system-config-network - network configuration tool
    
    Usage: system-config-network -v --verbose
ur: نیٹ ورک کی ترکیب کا اوزار - system-config-network
    
     system-config-network -v --verbose :استعمال

en: xDSL Configuration
ur: کی ترکیب (xDSL) ایکس ڈی ایس ایل

en: xDSL connection
ur: رابطہ xDSL
