libreport - en to ru translation catalogue (282 entries)

en: 
    & [-v] [-c CONFFILE] -d DIR
    or:
    & [-v] [-c CONFFILE] [-d DIR] -t[ID] FILE...
    
    Reports a problem to RHTSupport.
    
    If not specified, CONFFILE defaults to
ru: 
    & [-v] [-c CONFFILE] -d DIR
    or:
    & [-v] [-c CONFFILE] [-d DIR] -t[ID] FILE...
    
    Отправляет отчёт службе поддержки Red Hat.
    
    Если CONFILE не задан, используется

en: 
    & [-vbf] [-c CONFFILE] -d DIR
    or:
    & [-v] [-c CONFFILE] [-d DIR] -t[ID] FILE...
    
    Reports problem to Bugzilla.
    
    The tool reads DIR. Then it logs in to Bugzilla and tries to find a bug
    with the same abrt_hash:HEXSTRING in 'Whiteboard'.
    
    If such bug is not found, then a new bug is created. Elements of DIR
    are stored in the bug as part of bug description or as attachments,
    depending on their type and size.
    
    Otherwise, if such bug is found and it is marked as CLOSED DUPLICATE,
    the tool follows the chain of duplicates until it finds a non-DUPLICATE bug.
    The tool adds a new comment to found bug.
    
    The URL to new or modified bug is printed to stdout and recorded in
    'reported_to' element.
    
    If not specified, CONFFILE defaults to
ru: 
    & [-vbf] [-c CONFFILE] -d DIR
    or:
    & [-v] [-c CONFFILE] [-d DIR] -t[ID] FILE...
    
    Создает отчёт в Bugzilla.
    
    Будет выполнен вход в Bugzilla и поиск запроса с таким же значением
    abrt_hash:HEXSTRING в поле "Whiteboard".
    
    Если запрос не существует, он будет создан. Информация из каталога DIR
    будет сохранена в описании, а файлы присоединены к запросу.
    
    Если запрос существует с статусом CLOSED DUPLICATE,
    будет выполнен поиск исходного запроса, в который будут добавлены
    ваши комментарии.
    
    Ссылка на запрос будет выведена на экран
    и сохранена в элемент "reported_to".
    
    Если CONFFILE не задан, по умолчанию используется

en: 
    No changes were detected in the report
ru: 
    Отчёт не изменялся.

en: 
    The report has been updated
ru: 
    Отчёт обновлён.

en: # Architecture
ru: # Архитектура

en: # Backtrace
    # Check that it does not contain any sensitive data (passwords, etc.)
ru: # Протокол сбоя
    # Проверьте и удалите личные данные (пароли и т.п.)

en: # Command line
ru: # Команда

en: # Component
ru: # Компонент

en: # Core dump
ru: # Дамп памяти

en: # Describe the circumstances of this crash below
ru: # Опишите обстоятельства сбоя.

en: # Executable
ru: # Программа

en: # Kernel version
ru: # Версия ядра

en: # Package
ru: # Пакет

en: # Reason of crash
ru: # Причина сбоя

en: # Release string of the operating system
ru: # Строка выпуска операционной системы

en: # This field is read only
ru: # Поле доступно только для чтения.

en: %llu bytes, %u files
ru: %llu Б, файлов: %u

en: & -o [-d] DIR
    
    newt tool to report problem saved in specified DIR
ru: & -o [-d] DIR
    
    Программа newt для создания отчёта на основе статистики в каталоге DIR.

en: & [-v] --target TARGET --ticket ID FILE...
    
    Uploads FILEs to specified ticket on TARGET.
    
    This tool is provided to ease transition of users of report package
    to libreport. Recognized TARGETs are 'strata' and 'bugzilla',
    first one invokes upload to RHTSupport and second - to Bugzilla.
    
    Configuration (such as login data) can be supplied via files
ru: & [-v] --target TARGET --ticket ID FILE...
    
    Добавляет файлы из списка FILE в отчёт на TARGET.
    
    Эта программа помогает создать отчёты об ошибках для libreport.
    Допустимые значения TARGET:  'strata' (отправляет отчёт в RHTSupport)
    и 'bugzilla' (создаёт отчёт в Bugzilla).
    
    Настройки определяются в файлах.

en: & [-v] -d DIR [-c CONFFILE]
    
    Sends contents of a problem directory DIR via email
    
    If not specified, CONFFILE defaults to
ru: & [-v] -d DIR [-c CONFFILE]
    
    Отправляет содержимое каталога DIR по электронной почте.
    
    Если CONFILE не задан, по умолчанию используется

en: & [-v] -d DIR [-c CONFFILE] [-u URL]
    
    Uploads compressed tarball of problem directory DIR to URL.
    If URL is not specified, creates tarball in /tmp and exits.
    
    URL should have form 'protocol://[user[:pass]@]host/dir/[file.tar.gz]'
    where protocol can be http(s), ftp, scp, or file.
    File protocol can't have user and host parts: 'file:///dir/[file.tar.gz].'
    If URL ends with a slash, the archive name will be generated and appended
    to URL; otherwise, URL will be used as full file name.
    
    Files with names listed in $EXCLUDE_FROM_REPORT are not included
    into the tarball.
    
    CONFFILE lines should have 'PARAM = VALUE' format.
    Recognized string parameter: URL.
    Parameter can be overridden via $Upload_URL.
ru: & [-v] -d DIR [-c CONFFILE] [-u URL]
    
    Создает архив tar каталога DIR и сохраняет его на сервере с заданным URL.
    Если URL не задан, архив будет сохранен в локальный каталог /tmp.
    
    Формат URL: protocol://[user[:pass]@]host/dir/[file.tar.gz],
    где "protocol" может принимать значения http, https, ftp, scp, file.
    Если используется протокол "file", имя пользователя, пароль и узел
    опускаются: file:///dir/[file.tar.gz].
    Если в конце адреса присутствует "/", имя архива будет добавлено в конец адреса,
    в противном случае в качестве имени файла будет использоваться весь адрес.
    
    Файлы, перечисленные в $EXCLUDE_FROM_REPORT, не будут включены в архив.
    
    Файл CONFFILE должен содержать строки в формате "ПАРАМЕТР = ЗНАЧЕНИЕ".
    Допустимый ПАРАМЕТР: URL.
    Его можно переопределить с помощью $Upload_URL.

en: & [-v] -d DIR [-o FILE] [-a yes/no] [-r]
    
    Prints problem information to standard output or FILE
ru: & [-v] -d DIR [-o FILE] [-a yes/no] [-r]
    
    Выводит информацию о сбое на экран или в заданный файл.

en: & [-v] [-c CONFFILE]... -d DIR
    
    Reports kernel oops to kerneloops.org (or similar) site.
    
    Files with names listed in $EXCLUDE_FROM_REPORT are not included
    into the tarball.
    
    CONFFILE lines should have 'PARAM = VALUE' format.
    Recognized string parameter: SubmitURL.
    Parameter can be overridden via $KerneloopsReporter_SubmitURL.
ru: & [-v] [-c CONFFILE]... -d DIR
    
    Отправляет информацию о событиях oops на kerneloops.org или аналогичный сервер.
    
    Файлы, перечисленные в $EXCLUDE_FROM_REPORT, не будут включены в архив.
    
    Файл CONFFILE должен содержать строки в формате "ПАРАМЕТР = ЗНАЧЕНИЕ".
    Допустимый ПАРАМЕТР: SubmitURL.
    Его можно переопределить с помощью $KerneloopsReporter_SubmitURL.

en: & [-vpod] [-g GUI_FILE] [-n PROG_NAME] DIR
    
    GUI tool to analyze and report problem saved in specified DIR
ru: & [-vpod] [-g GUI_FILE] [-n PROG_NAME] DIR
    
    Графическая программа сбора и анализа статистики сбоев.

en: & [-vsp] -L[PREFIX] [DUMP_DIR]
       or: & [-vsp] -e EVENT DUMP_DIR
       or: & [-vsp] -a[y] DUMP_DIR
       or: & [-vsp] -c[y] DUMP_DIR
       or: & [-vsp] -r[y|o|d] DUMP_DIR
ru: & [-vsp] -L[PREFIX] [DUMP_DIR]
       или & [-vsp] -e EVENT DUMP_DIR
       или & [-vsp] -a[y] DUMP_DIR
       или & [-vsp] -c[y] DUMP_DIR
       или & [-vsp] -r[y|o|d] DUMP_DIR

en: '%s' is not an ordinary file
ru: "%s" не является текстовым файлом

en: 'strata' or 'bugzilla'
ru: «strata» или «bugzilla»

en: (binary file, %llu bytes)
ru: (двоичный файл, %llu Б)

en: (click here to view/edit)
ru: (нажмите для просмотра и изменения)

en: (no description)
ru: (нет описания)

en: (not needed, '%s' already exists)
ru: (не требуется, «%s» уже существует)

en: --- Running %s ---
ru: --- Выполняется %s ---

en: <b>Your comments are not private.</b> They may be included into publicly visible problem reports.
ru: <b>Комментарии открыты для чтения.</b> Они могут быть включены в общедоступные отчёты.

en: Add %s to CC list
ru: Добавить %s в CC

en: Add program names to log
ru: Добавить имена программ в журнал

en: Add to existing Red Hat Support case
ru: Добавить в существующий запрос поддержки Red Hat

en: Adding attachments to bug %i
ru: Присоединяются файлы к %i

en: Adding comment to case '%s'
ru: Добавление комментария в «%s»

en: Adding new comment to bug %d
ru: Добавление комментария в %d

en: Address of Bugzilla server
ru: Адрес сервера Bugzilla

en: Address of the Red Hat support portal
ru: Адрес портала поддержки Red Hat

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Alternate GUI file
ru: Файл GUI

en: Analyze, collect and report problem data in DUMP_DIR
ru: Выполнить сбор информации, анализ и сохранить результаты в DUMP_DIR

en: Analyzing
ru: Анализ...

en: Analyzing did not start yet
ru: Анализ ещё не начался

en: Analyzing failed. You can try another analyzer if available.
ru: Не удалось выполнить анализ. Можете попробовать другой инструмент анализа.

en: Analyzing finished. You can proceed to the next step.
ru: Анализ завершён. Можно перейти к следующему этапу.

en: Analyzing...
ru: Выполняется анализ...

en: Append
ru: Добавить

en: Append new reports or overwrite the old one.
ru: Добавить новый отчёт или перезаписать старый.

en: Append to, or overwrite FILE
ru: Добавить или перезаписать

en: Archive is created: '%s'
ru: Создан архив «%s»

en: Attach FILEs [to bug with this ID]
ru: Вложить файлы [в запрос с этим ID]

en: Attach a file
ru: Вложить файл

en: Attaching '%s' to case '%s'
ru: Добавление «%s» в запрос «%s»

en: Attaching better backtrace
ru: Добавление более подходящего протокола...

en: Attaching problem data to case '%s'
ru: Добавление вложения с данными сбоя к запросу «%s»

en: Bad value for '%s': %s
ru: Неверное значение «%s»: %s

en: Base URL to upload to
ru: URL получателя

en: Bug %i is CLOSED as DUPLICATE, but it has no DUP_ID
ru: Запрос %i закрыт как ДУБЛИКАТ, но DUP_ID отсутствует

en: Bug %i is CLOSED, but it has no RESOLUTION
ru: Запрос %i закрыт без решения

en: Bug is already reported: %i
ru: Запрос уже существует: %i

en: Bugzilla URL
ru: URL Bugzilla

en: Bugzilla account password
ru: Пароль в Bugzilla

en: Bugzilla account user name
ru: Пользователь Bugzilla

en: Bugzilla couldn't find parent of bug %d
ru: Родительский запрос для %d не найден.

en: Caching files from {0} made from {1}
ru: Кэширование файлов из {0}, созданного из {1}

en: Can't copy '%s': %s
ru: Копирование "%s" невозможно: %s

en: Can't create a temporary directory in /tmp
ru: Не удалось создать временный каталог в /tmp

en: Can't create temporary file in /tmp
ru: Не удалось создать временный файл в /tmp

en: Can't delete: '%s'
ru: Не удалось удалить: «%s»

en: Can't disable repository '{0!s}': {1!s}
ru: Не удалось отключить репозиторий '{0!s}': {1!s}

en: Can't extract files from '{0}'
ru: Не удалось извлечь файлы из  "{0}"

en: Can't extract package '{0}'
ru: Не удалось извлечь пакет "{0}".

en: Can't find crash thread
ru: Не найден поток сбоев

en: Can't find packages for {0} debuginfo files
ru: Не найдены пакеты для файлов debuginfo (всего файлов: {0})

en: Can't open '%s' for writing. Please select another file:
ru: Не удалось открыть "%s" для записи. Выберите другой файл:

en: Can't parse backtrace
ru: Ошибка обработки отладочных данных

en: Can't remove %s, probably contains an error log
ru: Не удалось удалить %s (возможно, содержит журнал ошибок)

en: Can't remove '{0}': {1}
ru: Не удалось удалить  "{0}": {1}

en: Can't setup {0}: {1}, disabling
ru: Не удалось настроить {0}: {1}, отключается

en: Can't write to '{0}': {1}
ru: Ошибка записи в "{0}": {1}

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cancelled by user.
ru: Отменено пользователем.

en: Cannot run vi: $TERM, $VISUAL and $EDITOR are not set
ru: Не удалось запустить vi: $TERM, $VISUAL и $EDITOR не заданы

en: Case number (default:previously reported case):
ru: Номер запроса (по умолчанию: предыдущий запрос):

en: Case number:
ru: Номер запроса:

en: Check SSL key validity
ru: Проверить ключ SSL

en: Checking for duplicates
ru: Поиск дубликатов

en: Checking for hints
ru: Поиск существующих решений

en: Click 'Apply' to start reporting
ru: Нажмите «Применить» для создания отчёта

en: Collecting
ru: Сбор статистики...

en: Collecting did not start yet
ru: Сбор информации ещё не начался

en: Collecting failed. You can try another collector if available.
ru: Попытка сбора данных завершилась неудачей. Можете попробовать другой инструмент сбора данных, если он доступен.

en: Collecting finished. You can proceed to the next step.
ru: Сбор данных завершен. Можно перейти к следующему шагу.

en: Collecting...
ru: Сбор статистики...

en: Compressing data
ru: Сжатие данных...

en: Con_figure %s
ru: _Настроить %s

en: Config file
ru: Файл конфигурации

en: Configuration file
ru: Файл конфигурации

en: Configuration file (may be given many times)
ru: Файл конфигурации (можно указать несколько)

en: Configure E_vent
ru: _Настроить событие

en: Confirm data to report
ru: Подтвердите отправку данных

en: Create new Red Hat Support case
ru: Создать новый запрос поддержки Red Hat

en: Create reported_to in DIR
ru: Создать reported_to в DIR

en: Creating a new bug
ru: Создаётся новый запрос

en: Creating a new case
ru: Создание запроса...

en: Details
ru: Подробности

en: Display version and exit
ru: Показать версию и выйти

en: Do you still want to create a RHTSupport ticket?
ru: Вы все еще хотите создать запрос RHTSupport?

en: Documentation which might be relevant:
ru: Дополнительная документация:

en: Don't ask me again
ru: Больше не спрашивать

en: Don't store passwords
ru: Не хранить пароли

en: Download cancelled by user
ru: Загрузка отменена пользователем

en: Downloading ({0} of {1}) {2}: {3:3}%
ru: Загружается ({0} из {1}) {2}: {3:3}%

en: Downloading package {0} failed
ru: Не удалось загрузить пакет {0}

en: Downloading {0:.2f}Mb, installed size: {1:.2f}Mb. Continue?
ru: Будет загружено {0:.2f} МБ, установленный размер: {1:.2f} МБ. Продолжить?

en: Dump directory
ru: Каталог дампа

en: Email was sent to: %s
ru: Сообщение отправлено на адрес %s

en: Empty RHTS login or password
ru: Пустое имя или пароль RHTS

en: Empty login or password, please check your configuration
ru: Пустое имя или пароль. Проверьте настройки.

en: Error
ru: Ошибка

en: Error in case creation at '%s', HTTP code: %d
ru: Ошибка при создании запроса «%s». Код HTTP: %d

en: Error in case creation at '%s', HTTP code: %d, server says: '%s'
ru: Ошибка при создании запроса в «%s» (код HTTP %d, ответ сервера: «%s»)

en: Error in case creation at '%s': %s
ru: Ошибка при создании запроса в «%s»: %s

en: Error in case creation at '%s': no Location URL, HTTP code: %d
ru: Ошибка при создании запроса в «%s»: не задан адрес. Код HTTP: %d

en: Error in comment creation at '%s', HTTP code: %d
ru: Ошибка при создании комментария «%s», код HTTP: %d

en: Error in comment creation at '%s', HTTP code: %d, server says: '%s'
ru: Ошибка при создании комментария «%s». Код HTTP: %d, ответ сервера: «%s»

en: Error in comment creation at '%s': %s
ru: Ошибка при создании комментария в «%s»: %s

en: Error in comment creation at '%s': no Location URL, HTTP code: %d
ru: Ошибка при создании комментария в «%s»: не задан URL. Код HTTP: %d

en: Error initializing yum (YumBase.doConfigSetup): '{0!s}'
ru: Ошибка инициализации yum (YumBase.doConfigSetup): '{0!s}'

en: Error retrieving filelists: '{0!s}'
ru: Ошибка получения списка файлов: "{0!s}"

en: Error retrieving metadata: '{0!s}'
ru: Ошибка получения метаданных: "{0!s}"

en: Essential element '%s' is missing, can't continue
ru: Отсутствует обязательный элемент "%s". Продолжение невозможно...

en: Event
ru: Событие

en: Event Configuration
ru: Настройка событий

en: Examples: ftp://[user[:pass]@]host/dir/[file.tar.gz], scp://[user[:pass]@]host/dir/[file.tar.gz], file:///dir/[file.tar.gz]
ru: Примеры: ftp://[user[:pass]@]host/dir/[file.tar.gz], scp://[user[:pass]@]host/dir/[file.tar.gz], file:///dir/[file.tar.gz]

en: Existing Red Hat Support case
ru: Существующий запрос поддержки Red Hat

en: Extracting cpio from {0}
ru: Извлечение cpio из {0}...

en: Find BUG-ID according to DUPHASH
ru: Найти BUG-ID согласно DUPHASH

en: Force reporting even if this problem is already reported
ru: Создать отчёт, даже если об этой проблеме уже сообщалось

en: Found the same comment in the bug history, not adding a new one
ru: Этот комментарий уже есть в запросе. Добавление отменено.

en: Gnome Keyring is not available, your settings won't be saved!
ru: Брелок Gnome недоступен. Настройки не будут сохранены.

en: Go to next step
ru: Дальше

en: How did this problem happen (step-by-step)? How can it be reproduced? Any additional comments useful for diagnosing the problem? Please use English if possible.
ru: Опишите действия, вызвавшие ошибки, и инструкции, которые помогут их повторить. Включите комментарии, которые смогут помочь при диагностике (желательно на английском).

en: How would you like to report the problem?
ru: Выберите метод сообщения об ошибке

en: How you would like to analyze the problem?
ru: Выберите метод анализа

en: I don't know what caused this problem
ru: Я не знаю, что вызвало эту проблему

en: I reviewed the data and _agree with submitting it
ru: Я ознакомился с информацией и разрешаю её передачу

en: If you are reporting to a remote server, make sure you removed all private data (such as usernames and passwords). Backtrace, command line, environment variables are the typical items in need of examining.
ru: Если отчёт будет отправлен на удаленный сервер, удалите конфиденциальную информацию (имена пользователей и пароли). Протоколы сбоев, команды и переменные окружения могут содержать такие данные.

en: If you want to report the problem to a different destination, collect additional information, or provide a better problem description and repeat reporting process, press 'Forward'.
ru: Чтобы изменить получателя отчёта, подробно опишите проблему и создайте отчёт заново, нажав «Вперёд».

en: Include
ru: Включить

en: Initializing yum
ru: Инициализация yum

en: Invalid boolean value '%s'
ru: Неверное логическое значение: "%s"

en: Invalid input, program exiting...
ru: Ошибка ввода, завершение работы программы...

en: Invalid number '%s'
ru: Недопустимый номер «%s»

en: Invalid utf8 character '%c'
ru: Недопустимый символ UTF8 "%c"

en: Item '%s' already exists and is not modifiable
ru: "%s" уже существует и не может быть изменён

en: Kerneloops URL
ru: URL Kerneloops

en: List possible events [which start with PREFIX]
ru: Показать возможные события [начинающиеся с PREFIX]

en: Log File
ru: Журнал

en: Log to syslog
ru: Запись в системный журнал

en: Logger
ru: Журнал

en: Logging into Bugzilla at %s
ru: Вход в Bugzilla: %s

en: Logging out
ru: Выход

en: Looking for needed packages in repositories
ru: Поиск обязательных пакетов в репозитории...

en: Looks like corrupted xml response, because '%s' member is missing.
ru: Ответ XML может быть повреждён, так как отсутствует «%s».

en: Message subject
ru: Тема сообщения

en: Missing mandatory member 'bugs'
ru: Отсутствует обязательное свойство «bugs»

en: Missing mandatory value
ru: Заполните обязательные поля

en: N
ru: н

en: Name
ru: Имя

en: Name of the logfile
ru: Имя файла журнала

en: Need writable directory, but '%s' is not writable. Move it to '%s' and operate on the moved data?
ru: Запись в "%s" не разрешена. Переместить его в "%s" и работать с созданным каталогом?

en: New Red Hat Support case
ru: Новый запрос поддержки Red Hat

en: New bug id: %i
ru: ID нового запроса: %i

en: No processing for event '%s' is defined
ru: Не задан метод обработки события «%s»

en: No reporters available
ru: Нет отправителей

en: Noninteractive: don't ask questions, assume 'yes'
ru: Автоматически «Да» на все вопросы

en: Not attaching empty file '%s'
ru: Нельзя вложить пустой файл «%s».

en: Note: was already reported to '%s'
ru: Примечание. Об этой ошибке уже сообщалось в «%s»

en: Notify only (Do not mark the report as sent)
ru: Уведомлять, но не отмечать отчёт как отправленный

en: OS release string
ru: Версия ОС

en: Ok
ru: OK

en: On the following screens, you will be asked to describe how the problem occurred, to choose how to analyze the problem (if needed), to review collected data, and to choose where the problem should be reported. Click 'Forward' to proceed.
ru: В следующих окнах будет предложено описать проблему для выбора способа её анализа, оценки собранных данных и выбора получателя отчёта. Нажмите «Вперёд» для продолжения.

en: Oops server url
ru: URL сервера Oops

en: Output file
ru: Файл вывода

en: Packages to download: {0}
ru: Пакеты для загрузки: {0}

en: Password
ru: Пароль

en: Please try to install debuginfo manually using the command: "debuginfo-install %s" and try again
ru: Попробуйте установить пакеты debuginfo вручную («debuginfo-install %s») и повторите попытку

en: Possible sensitive data detected, please review the highlighted tabs carefully.
ru: Возможно наличие конфиденциальных данных. Проверьте выделенный текст.

en: Problem description
ru: Описание проблемы

en: Problem reported via %d report events (%d errors)
ru: Эта проблема зарегистрирована в %d событиях (всего ошибок: %d)

en: Provide additional information
ru: Дополнительные сведения

en: RH Portal URL
ru: URL портала RH

en: Recipient
ru: Получатель

en: Recipient's email
ru: Email получателя

en: Red Hat customer password
ru: Пароль пользователя Red Hat

en: Red Hat customer user name
ru: Имя пользователя Red Hat

en: Regenerate backtrace
ru: Повторное формирование протокола

en: Remove DIR after reporting
ru: Удалить DIR после отправки отчёта

en: Remove DUMP_DIR after reporting
ru: Удалить DUMP_DIR после создания отчета

en: Removing {0}
ru: Удаление {0}

en: Report to Bugzilla bug tracker
ru: Отправить в Bugzilla

en: Report uploader
ru: URL

en: Reporter(s):
ru: Создатель отчёта:

en: Reporting
ru: Отправляется отчёт…

en: Reporting cancelled
ru: Создание запроса отменено

en: Reporting did not start yet
ru: Создание отчёта ещё не началось

en: Reporting disabled because the backtrace is unusable
ru: Отчёт не будет отправлен, так как протокол сбоя непригоден.

en: Reporting disabled because the backtrace is unusable.
ru: Отчёт не будет отправлен, так как протокол сбоя непригоден.

en: Reporting disabled because the rating does not contain a number '%s'.
ru: Отчёт не будет отправлен, так как рейтинг не содержит число «%s».

en: Reporting done
ru: Отчёт отправлен

en: Reporting failed. You can try another reporter if available.
ru: Попытка создания отчета завершилась неудачей. Можете попробовать другой инструмент, если он доступен.

en: Reporting finished. You can proceed to the next step.
ru: Создание отчета завершено. Можно перейти к следующему шагу.

en: Reporting has finished. You can close this window now.
ru: Отчёт отправлен. Можно закрыть окно.

en: Reporting...
ru: Отправляется отчёт…

en: Review the data
ru: Просмотр информации

en: Run EVENT on DUMP_DIR
ru: Выполнить EVENT в DUMP_DIR

en: Run analyze event(s) on DUMP_DIR
ru: Выполнить анализ в DUMP_DIR

en: Run collect event(s) on DUMP_DIR
ru: Выполнить события сбора информации в  DUMP_DIR

en: Save as text file
ru: Сохранить в текстовый файл

en: Save the problem data to a *.tar.gz in /tmp
ru: Сохранить данные сбоя в архив *.tar.gz в /tmp

en: Save to tar archive
ru: Создать архив tar

en: Select additional files to attach to the report:
ru: Выберите дополнительные файлы для включения в отчёт:

en: Select analyzer
ru: Выберите модуль анализа

en: Select analyzer:
ru: Выберите анализатор:

en: Select collector
ru: Выберите модуль сбора статистики

en: Select collector(s):
ru: Выберите модули сбора информации:

en: Select how you would like to analyze the problem:
ru: Выберите метод анализа:

en: Select how you would like to report the problem:
ru: Выберите метод сообщения о проблеме:

en: Select reporter
ru: Выберите модуль отчётности

en: Select reporter(s):
ru: Выберите способы:

en: Send Binary Data
ru: Отправлять двоичные данные

en: Send binary files like coredump
ru: Отправлять двоичные файлы как coredump

en: Send to kernel oops tracker
ru: Отправить на сервер oops

en: Send via email
ru: Отправить по почте

en: Sender
ru: Отправитель

en: Sender's email
ru: Email отправителя

en: Sending %s to %s
ru: %s отправляется в %s...

en: Sending an email...
ru: Отправляется сообщение...

en: Setting up yum repositories
ru: Настройка репозиториев yum

en: Show log
ru: Показать журнал

en: Show password
ru: Показать пароль

en: Size:
ru: Размер:

en: Skip analyze steps, go through report steps only
ru: Пропустить анализ и перейти к созданию отчёта

en: Specify this only if you modified your /etc/system-release file
ru: Необходимо указать, если файл /etc/system-release был изменён.

en: Status: %s%s%s %s/show_bug.cgi?id=%u
ru: Статус: %s%s%s %s/show_bug.cgi?id=%u

en: Subject
ru: Тема

en: Submitting oops report to %s
ru: Статистика oops передаётся %s

en: Successfully sent %s to %s
ru: %s успешно отправлен в %s

en: The backtrace is incomplete, please make sure you provide the steps to reproduce.
ru: Неполный протокол сбоя.  Опишите действия, которые привели к ошибке.

en: The report was appended to %s
ru: Отчёт добавлен в %s

en: The report was stored to %s
ru: Отчёт сохранён в %s

en: There were %d errors while collecting additional data
ru: Обнаружены ошибки при сборе дополнительной информации (всего: %d)

en: Ticket/case ID
ru: ID запроса

en: Unpacking failed, aborting download...
ru: Ошибка распаковки. Загрузка отменяется...

en: Unsupported option type
ru: Неподдерживаемый тип параметра

en: Updates which possibly help:
ru: Подходящие обновления:

en: Upload FILEs [to case with this ID]
ru: Отправить файлы в запрос с этим ID

en: Upload as tar.gz file (via FTP/SCP/...)
ru: Отправить в виде tar.gz (через FTP/SCP/...)

en: Uploaded: %llu of %llu kbytes
ru: Отправлено: %llu из %llu КБ

en: Usage:
ru: Формат:

en: Use this button to generate more informative backtrace after you installed additional debug packages
ru: Нажмите эту кнопку для создания подробного протокола сбоя после установки дополнительных пакетов отладки.

en: User name
ru: Имя пользователя

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Value
ru: Значение

en: Verify SSL
ru: Проверить SSL

en: View/edit a text file
ru: Просмотр/правка файла

en: What additional information would you like to collect?
ru: Какие сведения вы хотели бы собрать дополнительно?

en: When creating bug, attach binary files too
ru: Включать двоичные файлы в отчёт

en: Where do you want to upload the tarball with report in form login:password@url
ru: Отправить *.tar на адрес в формате «имя:пароль@URL»

en: With -r: do not run analyzers, run only reporters
ru: -r: выполнять модули отчётности, пропустив анализ

en: Wrong settings detected for %s, reporting will probably fail if you continue with the current configuration.
ru: Обнаружены неверные настройки для %s. Отправка отчётов может завершиться неудачей.

en: Wrong settings detected for <b>%s</b>, reporting will probably fail if you continue with the current configuration.
ru: Обнаружены неверные настройки для <b>%s</b>. Отправка отчётов может завершиться неудачей.

en: You are trying to copy a file onto itself
ru: Вы пытаетесь скопировать файл в тот же файл

en: You can create bugzilla.redhat.com account &lt;a href="https://bugzilla.redhat.com/createaccount.cgi"&gt;here&lt;/a&gt;
ru: &lt;a href="https://bugzilla.redhat.com/createaccount.cgi"&gt;Создать&lt;/a&gt; учётную запись Bugzilla.

en: You have chosen number out of range
ru: Число выходит за пределы допустимого диапазона

en: You need to fill the how to before you can proceed...
ru: Для продолжения необходимо заполнить поле.

en: Your input is not valid, because of:
ru: Ввод недействителен. Причина:

en: y
ru: д
