libreport - en to bn_IN translation catalogue (268 entries)

en: 
    & [-vbf] [-c CONFFILE] -d DIR
    or:
    & [-v] [-c CONFFILE] [-d DIR] -t[ID] FILE...
    
    Reports problem to Bugzilla.
    
    The tool reads DIR. Then it logs in to Bugzilla and tries to find a bug
    with the same abrt_hash:HEXSTRING in 'Whiteboard'.
    
    If such bug is not found, then a new bug is created. Elements of DIR
    are stored in the bug as part of bug description or as attachments,
    depending on their type and size.
    
    Otherwise, if such bug is found and it is marked as CLOSED DUPLICATE,
    the tool follows the chain of duplicates until it finds a non-DUPLICATE bug.
    The tool adds a new comment to found bug.
    
    The URL to new or modified bug is printed to stdout and recorded in
    'reported_to' element.
    
    If not specified, CONFFILE defaults to
bn_IN: 
    & [-vbf] [-c CONFFILE] -d DIR
    or:
    & [-v] [-c CONFFILE] [-d DIR] -t[ID] FILE...
    
    Bugzilla-তে সমস্যা দায়ের করা হয়।
    
    এই সরঞ্জাম দ্বারা DIR পড়া হয়। এর পরে, Bugzilla-তে লগ-ইন করে 'Whiteboard'-র মধ্যে একই abrt_hash:HEXSTRING সহ বাগ সন্ধান করা হয়।
    
    এই ধরনের কোনো বাগ পাওয়া না গেলে, একটি নতুন বাগ প্রস্তুত করা হয়। Elements of DIR-র মধ্যে উপস্থিত সামগ্রীগুলির মাপ ও ধরনের ভিত্তিতে সেগুলিকে বাগের বিবরণ অথবা সংযুক্ত বস্তু রূপে উপলব্ধ করা হয়।
    
    অন্যথা, এই ধরনের কোনো বাগ পাওয়া গেলে তা CLOSED DUPLICATE চিহ্নিত করে বন্ধ করা হয়,
    যতক্ষণ না কোনো নন-DUPLICATE বাগ সনাক্ত করা হচ্ছে ততক্ষণ বাগের প্রতিলিপিগুলি অনুসরণ করা হয়।
    সনাক্ত করা বাগের মধ্যে একটি নতুন মন্তব্য যোগ করা হয়।.
    
    নতুন অথবা পরবর্তিত বাগের URL-টি
    'reported_to' এলিমেন্টের মধ্যে দাখিল করা হয়।
    
    নির্ধারিত না হলে, CONFFILE-র ক্ষেত্রে ডিফল্টরূপে ব্যবহার করা হবে

en: 
    No changes were detected in the report
bn_IN: 
    রিপোর্টের মধ্যে কোনো পরিবর্তন সনাক্ত করা যায়নি

en: 
    The report has been updated
bn_IN: 
    রিপোর্ট আপডেট করা হয়েছে

en: # Architecture
bn_IN: # আর্কিটেকচার

en: # Backtrace
    # Check that it does not contain any sensitive data (passwords, etc.)
bn_IN: # ব্যাক-ট্রেস 
    # সংবেদনশীল তথ্য (যেমন পাসওয়ার্ড ইত্যাদি) মুছে ফেলা হয়েছে কিনা পরীক্ষা করুন

en: # Command line
bn_IN: # কমান্ড-লাইন

en: # Component
bn_IN: # অংশ বিশেষ

en: # Core dump
bn_IN: # কোর ডাম্প

en: # Describe the circumstances of this crash below
bn_IN: # এই বিপর্যের পরিস্থিতি নীচে বর্ণনা করুন

en: # Executable
bn_IN: # এক্সেকিউটেবল

en: # Kernel version
bn_IN: # Kernel-র সংস্করণ

en: # Package
bn_IN: # প্যাকেজ

en: # Reason of crash
bn_IN: # বিপর্যয়ের কারণ

en: # Release string of the operating system
bn_IN: # অপারেটিং সিস্টেমের রিলিজ স্ট্রিং

en: # This field is read only
bn_IN: # এই ক্ষেত্রের মান শুধুমাত্র পাঠযোগ্য

en: %llu bytes, %u files
bn_IN: %llu বাইট, %u ফাইল

en: & [-v] --target TARGET --ticket ID FILE...
    
    Uploads FILEs to specified ticket on TARGET.
    
    This tool is provided to ease transition of users of report package
    to libreport. Recognized TARGETs are 'strata' and 'bugzilla',
    first one invokes upload to RHTSupport and second - to Bugzilla.
    
    Configuration (such as login data) can be supplied via files
bn_IN: & [-v] --target TARGET --ticket ID FILE...
    
    TARGET-র মধ্যে উপস্থিত সুনির্দিষ্ট টিকেটে FILE আপডলোড করা হয়।
    
    report package-র ব্যবহারকারীদেরকে libreport-র ব্যবহারে সুবিধা প্রদান করার জন্য এই সরঞ্জামটি উপলব্ধ করা হয়েছে। চিহ্নিত TARGET রূপে 'strata' ও 'bugzilla' ধার্য করা হয়েছে,
    প্রথমটির ক্ষেত্রে RHTSupport-এ ও and দ্বিতীয়টির ক্ষেত্রে - Bugzilla-তে আপলোড করার নির্দেশ দেওয়া হয়।
    
    ফাইলের মাধ্যমে কনফিগারেশনের তথ্য (যেমন লগ-ইনের তথ্য) উপলব্ধ করা যাবে

en: & [-v] -d DIR [-c CONFFILE] [-u URL]
    
    Uploads compressed tarball of problem directory DIR to URL.
    If URL is not specified, creates tarball in /tmp and exits.
    
    URL should have form 'protocol://[user[:pass]@]host/dir/[file.tar.gz]'
    where protocol can be http(s), ftp, scp, or file.
    File protocol can't have user and host parts: 'file:///dir/[file.tar.gz].'
    If URL ends with a slash, the archive name will be generated and appended
    to URL; otherwise, URL will be used as full file name.
    
    Files with names listed in $EXCLUDE_FROM_REPORT are not included
    into the tarball.
    
    CONFFILE lines should have 'PARAM = VALUE' format.
    Recognized string parameter: URL.
    Parameter can be overridden via $Upload_URL.
bn_IN: & [-v] -d DIR [-c CONFFILE] [-u URL]
    
    Uploads compressed tarball of problem directory DIR to URL.
    If URL is not specified, creates tarball in /tmp and exits.
    
    URL should have form 'protocol://[user[:pass]@]host/dir/[file.tar.gz]'
    where protocol can be http(s), ftp, scp, or file.
    File protocol can't have user and host parts: 'file:///dir/[file.tar.gz].'
    If URL ends with a slash, the archive name will be generated and appended
    to URL; otherwise, URL will be used as full file name.
    
    Files with names listed in $EXCLUDE_FROM_REPORT are not included into the tarball.
    
    CONFFILE lines should have 'PARAM = VALUE' format.
    Recognized string parameter: URL.
    Parameter can be overridden via $Upload_URL.

en: & [-vpod] [-g GUI_FILE] [-n PROG_NAME] DIR
    
    GUI tool to analyze and report problem saved in specified DIR
bn_IN: & [-vpod] [-g GUI_FILE] [-n PROG_NAME] DIR
    
    নির্ধারিত DIR-র মধ্যে সংরক্ষিত সমস্যা বিশ্লেষণ ও দায়ের করার জন্য ব্যবহারযোগ্য GUI-র সরঞ্জাম

en: '%s' is not an ordinary file
bn_IN: '%s' সাধারণ ফাইল নয়

en: 'strata' or 'bugzilla'
bn_IN: 'strata' অথবা 'bugzilla'

en: (binary file, %llu bytes)
bn_IN: (বাইনারি ফাইল, %llu বাইট)

en: (click here to view/edit)
bn_IN: (প্রদর্শন/সম্পাদনা করতে এইখানে ক্লিক করুন)

en: (no description)
bn_IN: (বর্ণনা বিহীন)

en: (not needed, '%s' already exists)
bn_IN: (আবশ্যক নয়, '%s' বর্তমানে উপস্থিত)

en: <b>Your comments are not private.</b> They may be included into publicly visible problem reports.
bn_IN: <b>আপনার বক্তব্যগুলি গোপনীয় নয়।</b> সার্বজনীনরূপে প্রদর্শিত সমস্যা সম্বন্ধীয় রিপোর্টের মধ্যে সেগুলি অন্তর্ভুক্ত করা হতে পারে।

en: Add %s to CC list
bn_IN: প্রতিলিপি প্রাপ্তকদের তালিকায় %s-কে যোগ করা হবে

en: Add program names to log
bn_IN: লগের মধ্যে প্রোগ্রামের নাম অন্তর্ভুক্ত করা হবে

en: Add to existing Red Hat Support case
bn_IN: Red Hat -এর বিদ্যমান সহায়তা কেসে যোগ করুন

en: Adding attachments to bug %i
bn_IN: বাগ %i-র সাথে কিছু অতিরিক্ত সামগ্রী যোগ করা হচ্ছে

en: Adding comment to case '%s'
bn_IN: কেস '%s' - এ মন্তব্য যোগ করা হচ্ছে

en: Adding new comment to bug %d
bn_IN: %d বাগে নতুন বক্তব্য যোগ করা হবে

en: Address of Bugzilla server
bn_IN: Bugzilla সার্ভারের ঠিকানা

en: Address of the Red Hat support portal
bn_IN: Red Hat-র সহায়তা পোর্ট্যালের ঠিকানা

en: Advanced
bn_IN: উন্নত বৈশিষ্ট্য

en: Alternate GUI file
bn_IN: বিকল্প GUI ফাইল

en: Analyze, collect and report problem data in DUMP_DIR
bn_IN: DUMP_DIR-র মধ্যে উপস্থিত সমস্যা সংক্রান্ত তথ্য সংগ্রহ ও বিশ্লেষণ করে সূচিত করা হবে

en: Analyzing
bn_IN: বিশ্লেষণ করা হচ্ছে

en: Analyzing did not start yet
bn_IN: বিশ্লেষণ এখনো আরম্ভ করা হয়নি

en: Analyzing failed. You can try another analyzer if available.
bn_IN: বিশ্লেষণ করতে ব্যর্থ। উপলব্ধ থাকলে অন্য একটি বিশ্লেষণ ব্যবস্থা ব্যবহার করতে পারেন।

en: Analyzing finished. You can proceed to the next step.
bn_IN: বিশ্লেষণ সমাপ্ত। পরবর্তী ধাপে এগিয়ে যাওয়া যাবে।

en: Analyzing...
bn_IN: বিশ্লেষণ করা হচ্ছে...

en: Append
bn_IN: সংযোজন করা হবে

en: Append new reports or overwrite the old one.
bn_IN: নতুন রিপোর্ট সংযোজন করুন অথবা পুরোনো রিপোর্ট মুছে লেখা হবে।

en: Append to, or overwrite FILE
bn_IN: FILE-র সংযোজন করুন অথবা নতুন করে লিখুন

en: Archive is created: '%s'
bn_IN: আর্কাইভ প্রস্তুত করা হয়েছে: '%s'

en: Attach FILEs [to bug with this ID]
bn_IN: FILE যোগ করা হবে [এই ID সহ বাগে]

en: Attach a file
bn_IN: একটি ফাইল সংযুক্ত করুন

en: Attaching '%s' to case '%s'
bn_IN: '%s'-কে '%s' কেসের সাথে যুক্ত করা হচ্ছে

en: Attaching better backtrace
bn_IN: উন্নত ব্যাক-ট্রেস যোগ করা হচ্ছে

en: Attaching problem data to case '%s'
bn_IN: কেস  '%s' - এ সমস্যা বিষয়ক ডেটা যোগ করা হচ্ছে

en: Bad value for '%s': %s
bn_IN: '%s'-র মান সঠিক নয়: %s

en: Base URL to upload to
bn_IN: যে মূল URL-এ আপলোড করা হবে

en: Bug %i is CLOSED as DUPLICATE, but it has no DUP_ID
bn_IN: %i বাগটি DUPLICATE রপে চিহ্নিত করে CLOSED অবস্থায় রয়েছে কিন্তু এটির কোনো DUP_ID নেই

en: Bug %i is CLOSED, but it has no RESOLUTION
bn_IN: %i বাগটি CLOSED অবস্থায় রয়েছে কিন্তু এটির কোনো মীমাংসা অর্থাৎ RESOLUTION হয়নি

en: Bug is already reported: %i
bn_IN: বাগটি পূর্বেই দায়ের করা হয়েছে: %i

en: Bugzilla account password
bn_IN: Bugzilla অ্যাকাউন্টের পাসওয়ার্ড

en: Bugzilla account user name
bn_IN: Bugzilla অ্যাকাউন্টের ব্যবহারকারীর নাম

en: Bugzilla couldn't find parent of bug %d
bn_IN: Bugzilla দ্বারা বাগ %d-র ঊর্ধ্বতন বাগ সন্ধান করা যায়নি

en: Caching files from {0} made from {1}
bn_IN: {0} থেকে ফাইল ক্যাশে করা হচ্ছে, এইগুলি {1} থকে প্রস্তুত করা হয়েছে

en: Can't copy '%s': %s
bn_IN: '%s' কপি করা সম্ভব নয়: %s

en: Can't create a temporary directory in /tmp
bn_IN: /tmp-র মধ্যে অস্থায়ী ডিরেক্টরি প্রস্তুত করা যায়নি

en: Can't create temporary file in /tmp
bn_IN: /tmp-র মধ্যে অস্থায়ী ফাইল প্রস্তুত করা যায়নি

en: Can't delete: '%s'
bn_IN: মুছে ফেলা যাবে না: '%s'

en: Can't disable repository '{0!s}': {1!s}
bn_IN: '{0!s}' সংগ্রহস্থল নিষ্ক্রিয় করা যায়নি: {1!s}

en: Can't extract files from '{0}'
bn_IN: '{0}' থেকে ফাইল প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Can't extract package '{0}'
bn_IN: '{0}' প্যাকেজ প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Can't find crash thread
bn_IN: বিপর্যয় সম্পর্কিত থ্রেড পাওয়া যায়নি

en: Can't find packages for {0} debuginfo files
bn_IN: {0} debuginfo ফাইলের জন্য প্যাকেজ পাওয়া যায়নি

en: Can't open '%s' for writing. Please select another file:
bn_IN: লেখার জন্য '%s' খোলা যায়নি। অনুগ্রহ করে একটি পৃথক ফাইল নির্বাচন করুন:

en: Can't parse backtrace
bn_IN: ব্যাক-ট্রেস পার্স করা যায়নি

en: Can't remove %s, probably contains an error log
bn_IN: %s সরিয়ে ফেলা সম্ভব নয়, সম্ভবত ত্রুটির তথ্য বিশিষ্ট লগ উপস্থিত রয়েছে

en: Can't remove '{0}': {1}
bn_IN: '{0}' সরাতে ব্যর্থ: {1}

en: Can't setup {0}: {1}, disabling
bn_IN: {0} প্রস্তুত করতে ব্যর্থ: {1}, নিষ্ক্রিয় করা হচ্ছে

en: Can't write to '{0}': {1}
bn_IN: '{0}'-এ লিখতে ব্যর্থ: {1}

en: Cancel
bn_IN: বাতিল

en: Cancelled by user.
bn_IN: ব্যবহারকারী দ্বারা বাতিল করা হয়েছে।

en: Cannot run vi: $TERM, $VISUAL and $EDITOR are not set
bn_IN: vi সঞ্চালন করতে ব্যর্থ: $TERM, $VISUAL ও $EDITOR-র মান নির্ধারণ করা হয়নি

en: Case number (default:previously reported case):
bn_IN: কেস নম্বর (ডিফল্ট: পূর্বে দায়ের করা কেস):

en: Case number:
bn_IN: কেস নম্বর:

en: Check SSL key validity
bn_IN: SSL-কির বৈধতা যাচাই করা হবে

en: Checking for duplicates
bn_IN: প্রতিলিপি পরীক্ষা করা হচ্ছে

en: Checking for hints
bn_IN: পরামর্শ পাওয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে

en: Click 'Apply' to start reporting
bn_IN: রিপোর্ট দায়ের করার জন্য 'প্রয়োগ করুন' ক্লিক করুন

en: Collecting
bn_IN: সংগ্রহের কাজ

en: Collecting did not start yet
bn_IN: সংগ্রহের কাজ এখন আরম্ভ করা হয়নি

en: Collecting failed. You can try another collector if available.
bn_IN: সংগ্রহ করতে ব্যর্থ। উপলব্ধ থাকলে অন্য একটি সংগ্রহ ব্যবস্থা ব্যবহার করতে পারেন।

en: Collecting finished. You can proceed to the next step.
bn_IN: সংগ্রহ করা সমাপ্ত। পরবর্তী ধাপে এগিয়ে যাওয়া যাবে।

en: Collecting...
bn_IN: সংগ্রহ করা হচ্ছে...

en: Compressing data
bn_IN: তথ্য সংকুচন করা হচ্ছে

en: Con_figure %s
bn_IN: %s কনফিগার করুন (_f)

en: Config file
bn_IN: কনফিগ ফাইল

en: Configuration file
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইল

en: Configuration file (may be given many times)
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইল (একাধিকবার উল্লেখ করা হতে পারে)

en: Configure E_vent
bn_IN: ইভেন্ট কনফিগার করা হবে (_v)

en: Confirm data to report
bn_IN: রিপোর্ট করার যোগ্য তথ্য নিশ্চিত করুন

en: Create new Red Hat Support case
bn_IN: Red Hat -এর নতুন সহায়তায় কেস তৈরি করুন

en: Create reported_to in DIR
bn_IN: DIR-র মধ্যে reported_to প্রস্তুত করা হয়েছে

en: Creating a new bug
bn_IN: নতুন বাগ নির্মাণ

en: Creating a new case
bn_IN: একটি নতুন কেস তৈরি করা হচ্ছে

en: Details
bn_IN: বিবরণ

en: Display version and exit
bn_IN: সংস্করণ প্রদর্শন করে প্রস্থান করা হবে

en: Do you still want to create a RHTSupport ticket?
bn_IN: RHTSupport টিকেট তৈরি করতে কি আপনি এখনো ইচ্ছুক?

en: Documentation which might be relevant:
bn_IN: প্রাসঙ্গিক নথিপত্র:

en: Don't ask me again
bn_IN: পুনরায় জিজ্ঞাসা করা হবে না

en: Don't store passwords
bn_IN: পাসওয়ার্ড সংগ্রহ করা হবে না

en: Download cancelled by user
bn_IN: ব্যবহারকারী দ্বারা ডাউনলোড বাতিল করতে ব্যর্থ

en: Downloading ({0} of {1}) {2}: {3:3}%
bn_IN: ({0} ডাউনলোড করা হচ্ছে, সর্বমোট {1}) {2}: {3:3}%

en: Downloading package {0} failed
bn_IN: প্যাকেজ {0} ডাউনলোড করতে ব্যর্থ

en: Downloading {0:.2f}Mb, installed size: {1:.2f}Mb. Continue?
bn_IN: ডাউনলোডের মাপ {0:.2f}মেগাবাইট, ইনস্টলেশনের মাপ: {1:.2f}মেগাবাইট। এগিয়ে যাওয়া হবে কি?

en: Dump directory
bn_IN: ডাম্প ডিরেক্টরি

en: Email was sent to: %s
bn_IN: চিহ্নিত ঠিকানায় ই-মেইল পাঠানো হয়েছে: %s

en: Empty RHTS login or password
bn_IN: RHTS লগ-ইন অথবা পাসওয়ার্ড ফাঁকা রয়েছে

en: Empty login or password, please check your configuration
bn_IN: ফাঁকা লগ-ইন অথবা পাসওয়ার্ড, অনুগ্রহ করে কনফিগারেশন পরীক্ষা করুন

en: Error
bn_IN: ত্রুটি

en: Error in case creation at '%s', HTTP code: %d
bn_IN: '%s' - এ কেস প্রস্তুতিতে ত্রুটি, HTTP কোড: %d

en: Error in case creation at '%s', HTTP code: %d, server says: '%s'
bn_IN: '%s' - এ কেস প্রস্তুতিতে ত্রুটি, HTTP কোড: %d, সার্ভার বার্তা: '%s'

en: Error in case creation at '%s': %s
bn_IN:  '%s' - এ কেস প্রস্তুতিতে ত্রুটি: %s

en: Error in case creation at '%s': no Location URL, HTTP code: %d
bn_IN: '%s' - এ কেস প্রস্তুতিতে ত্রুটি: অবস্থানের URL অনুপস্থিত, HTTP কোড: %d

en: Error in comment creation at '%s', HTTP code: %d
bn_IN: '%s' - এ মন্তব্যের প্রস্তুতিতে ত্রুটি, HTTP কোড: %d

en: Error in comment creation at '%s', HTTP code: %d, server says: '%s'
bn_IN: '%s' - এ মন্তব্যের প্রস্তুতিতে ত্রুটি, HTTP কোড: %d, সার্ভার বার্তা: '%s'

en: Error in comment creation at '%s': %s
bn_IN: '%s' - এ মন্তব্যের প্রস্তুতিতে ত্রুটি: %s

en: Error in comment creation at '%s': no Location URL, HTTP code: %d
bn_IN: '%s' - এ মন্তব্যের প্রস্তুতিতে ত্রুটি: অবস্থানের URL অনুপস্থিত, HTTP কোড: %d

en: Error initializing yum (YumBase.doConfigSetup): '{0!s}'
bn_IN: yum আরম্ভ করতে ত্রুটি (YumBase.doConfigSetup): '{0!s}'

en: Error retrieving filelists: '{0!s}'
bn_IN: ফাইলের তালিকা প্রাপ্ত করতে ত্রুটি: '{0!s}'

en: Error retrieving metadata: '{0!s}'
bn_IN: মিটা-ডাটা প্রাপ্ত করতে সমস্যা: '{0!s}'

en: Essential element '%s' is missing, can't continue
bn_IN: '%s' নামক আবশ্যক সামগ্রী অনুপস্থিত, এগিয়ে যাওয়া সম্ভব নয়

en: Event
bn_IN: ইভেন্ট

en: Event Configuration
bn_IN: ইভেন্ট কনফিগারেশন

en: Examples: ftp://[user[:pass]@]host/dir/[file.tar.gz], scp://[user[:pass]@]host/dir/[file.tar.gz], file:///dir/[file.tar.gz]
bn_IN: উদাহরণ: ftp://[user[:pass]@]host/dir/[file.tar.gz], scp://[user[:pass]@]host/dir/[file.tar.gz], file:///dir/[file.tar.gz]

en: Existing Red Hat Support case
bn_IN: Red Hat -এর বিদ্যমান সহায়তা কেস

en: Extracting cpio from {0}
bn_IN: {0} থেকে cpio প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Find BUG-ID according to DUPHASH
bn_IN: DUPHASH অনুযায়ী BUG-ID সন্ধান করুন

en: Force reporting even if this problem is already reported
bn_IN: এই সমস্যার রিপোর্ট উপস্থিত থাকলেও তা পুনরায় দায়ের করতে বাধ্য করা হবে

en: Found the same comment in the bug history, not adding a new one
bn_IN: বাগের পূর্ববর্তী তথ্যের মধ্যে একই বিবৃতি পাওয়া গিয়েছে, নতুন করে একই বিবৃতি পুনরায় যোগ করা হবে না

en: Gnome Keyring is not available, your settings won't be saved!
bn_IN: Gnome Keyring বর্তমানে উপস্থিত নেই, আপনার নির্ধারিত বৈশিষ্ট্যগুলি সংরক্ষণ করা হবে না!

en: Go to next step
bn_IN: পরবর্তী ধাপে এগিয়ে যাওয়া হবে

en: How did this problem happen (step-by-step)? How can it be reproduced? Any additional comments useful for diagnosing the problem? Please use English if possible.
bn_IN: সমস্যাটি কীভাবে সৃষ্টি হয়েছিল (ধাপ অনুযায়ী বর্ণনা)? এটি কী উপায়ে পুনরায় উৎপন্ন করা যাবে? সমস্যার কারণনির্ণয় করার জন্য অতিরিক্ত কোনো বর্ণনা উপলব্ধ করা যাবে কি? সম্ভব হলে, অনুগ্রহ করে ইংরাজিতে লিখে পাঠান।

en: How would you like to report the problem?
bn_IN: সমস্যাটি কীভাবে দায়ের করা হবে?

en: How you would like to analyze the problem?
bn_IN: কী প্রক্রিয়ায় সমস্যা বিশ্লেষণ করা হবে?

en: I don't know what caused this problem
bn_IN: সমস্যাটির কারণ জানা যায়নি

en: I reviewed the data and _agree with submitting it
bn_IN: তথ্যটি পর্যালোচনা করা হয়েছে ও তা দায়ের করতে আমি সম্মত (_a)

en: If you are reporting to a remote server, make sure you removed all private data (such as usernames and passwords). Backtrace, command line, environment variables are the typical items in need of examining.
bn_IN: দূরবর্তী সার্ভারে রিপোর্ট দায়ের করার সময়, গোপনীয় তথ্য (যেমন ব্যবহারকারী অ্যাকাউন্টের নাম ও পাসওয়ার্ড) মুছে ফেলা হয়েছে কি না তা নিশ্চিত করুন। সাধারণত ব্যাক-ট্রেস, কমান্ড-লাইন ও এনভায়রমেন্ট ভেরিয়েবল পরীক্ষা করা হয়।

en: If you want to report the problem to a different destination, collect additional information, or provide a better problem description and repeat reporting process, press 'Forward'.
bn_IN: ভিন্ন স্থানে সমস্যার রিপোর্ট দায়ের করতে ইচ্ছুল থাকলে, অতিরিক্ত তথ্য সংগ্রহ করুন অথবা সমস্যার বিবরণটি উন্নত করে পুনরায় রিপোর্ট করুন ও 'এগিয়ে চলুন' ক্লিক করুন।

en: Include
bn_IN: অন্তর্ভুক্ত করা হবে

en: Initializing yum
bn_IN: yum আরম্ভ করা হচ্ছে

en: Invalid boolean value '%s'
bn_IN: অবৈধ বুলিয়ান মান '%s'

en: Invalid input, program exiting...
bn_IN: অবৈধ ইনপুট, প্রোগ্রাম থেকে প্রস্থান করা হচ্ছে...

en: Invalid number '%s'
bn_IN: অবৈধ সংখ্যা '%s'

en: Invalid utf8 character '%c'
bn_IN: utf8-র অক্ষর '%c' বৈধ

en: Item '%s' already exists and is not modifiable
bn_IN: '%s' বস্তুটি বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে ও সেটি পরিবর্তন করা সম্ভব নয়

en: List possible events [which start with PREFIX]
bn_IN: [প্রারম্ভে PREFIX সহযোগে] সম্ভাব্য ঘটনাগুলির তালিকা প্রস্তুত করা হবে

en: Log File
bn_IN: লগ ফাইল

en: Log to syslog
bn_IN: syslog-এ লগ করা হবে

en: Logger
bn_IN: লগ ব্যবস্থা

en: Logging into Bugzilla at %s
bn_IN: %s-এ Bugzilla-তে লগ-ইন করুন

en: Logging out
bn_IN: লগ-আউট করুন

en: Looking for needed packages in repositories
bn_IN: সংগ্রহস্থলের মধ্যে আবশ্যক প্যাকেজ অনুসন্ধান করা হচ্ছে

en: Looks like corrupted xml response, because '%s' member is missing.
bn_IN: '%s' সদস্য অনুপস্থিত থাকার ফলে  সম্ভবত একটি ত্রুটিপূর্ণ xml প্রত্যুত্তর প্রাপ্ত হয়েছে

en: Message subject
bn_IN: বার্তার বিষয়

en: Missing mandatory member 'bugs'
bn_IN: আবশ্যক সদস্য 'bugs' অনুপস্থিত

en: Missing mandatory value
bn_IN: আবশ্যক মান অনুপস্থিত

en: Name
bn_IN: নাম

en: Name of the logfile
bn_IN: logfile-র নাম

en: Need writable directory, but '%s' is not writable. Move it to '%s' and operate on the moved data?
bn_IN: লিখনযোগ্য একটি ডিরেক্টরি প্রয়োজন, কিন্তু '%s'-র মধ্যে বর্তমানে কিছু লেখা সম্ভব নয়। '%s'-এ এটি সরিয়ে এই প্রতিলিপির মধ্যে কর্ম সঞ্চালিত হবে কি?

en: New Red Hat Support case
bn_IN: Red Hat - এর নতুন সহায়তা কেস

en: New bug id: %i
bn_IN: নতুন বাগ id: %i

en: No processing for event '%s' is defined
bn_IN: '%s' ইভেন্টের ক্ষেত্র প্রক্রিয়াকরণ নির্ধারিত হয়নি

en: No reporters available
bn_IN: কোনো রিপোর্ট দায়েরকারী উপস্থিত নেই

en: Not attaching empty file '%s'
bn_IN: ফাঁকা ফাইল '%s' সংযুক্ত করা হচ্ছে না

en: Note: was already reported to '%s'
bn_IN: দ্রষ্টব্য: ইতিমধ্যেই  '%s' - এ দায়ের করা হয়েছে

en: Notify only (Do not mark the report as sent)
bn_IN: শুধুমাত্র সূচনা (প্রেরিত রিপোর্ট রূপে চিহ্নিত করা হবে না)

en: OS release string
bn_IN: OS রিলিজ স্ট্রিং

en: Ok
bn_IN: ঠিক আছে

en: On the following screens, you will be asked to describe how the problem occurred, to choose how to analyze the problem (if needed), to review collected data, and to choose where the problem should be reported. Click 'Forward' to proceed.
bn_IN: পরবর্তী পর্দায়, সমস্যার বিবরণ জানতে আপনাকে কিছু প্রশ্ন করা হবে যেমন সমস্যাটি কী ভাবে হয়েছিল, (প্রয়োজনে) সমস্যাটি বিশ্লেষণ করার পদ্ধতি নির্বাচন করতে ও সংগ্রহ করা তথ্য পর্যালোচনা করে সমস্যাটি কোথায় রিপোর্ট করা হবে তা বাছাই করতে অনুরোধ করা হবে। এগিয়ে যাওয়ার জন্য 'এগিয়ে চলুন' ক্লিক করুন।

en: Oops server url
bn_IN: Oops সার্ভারের url

en: Output file
bn_IN: আউটপুট ফাইল

en: Packages to download: {0}
bn_IN: ডাউনলোড করার জন্য চিহ্নিত প্যাকেজ: {0}

en: Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড

en: Please try to install debuginfo manually using the command: "debuginfo-install %s" and try again
bn_IN: চিহ্নিত কমান্ড সহযোগে অনুগ্রহ করে স্বয়ং debuginfo ইনস্টল করার প্রয়াস করে পুনরায় প্রচেষ্টা করুন: "debuginfo-install %s"

en: Possible sensitive data detected, please review the highlighted tabs carefully.
bn_IN: সম্ভাব্য সংবেদনশীল তথ্য চিহ্নিত হয়েছে, অনুগ্রহ করে উজ্জ্বল করা ট্যাবগুলির তথ্য  যত্নসহকারে পরীক্ষা করুন।

en: Problem description
bn_IN: সমস্যার বিবরণ

en: Problem reported via %d report events (%d errors)
bn_IN: %d রিপোর্ট ইভেন্টের মাধ্যমে সমস্যা দায়ের করা হয়েছে (%d ত্রুটি)

en: Provide additional information
bn_IN: অতিরিক্ত তথ্য উপলব্ধ করুন

en: Recipient
bn_IN: প্রাপক

en: Recipient's email
bn_IN: প্রাপকের ই-মেইল

en: Red Hat customer password
bn_IN: Red Hat গ্রাহকের পাসওয়ার্ড

en: Red Hat customer user name
bn_IN: Red Hat গ্রাহকের অ্যাকাউন্টের নাম

en: Regenerate backtrace
bn_IN: ব্যাক-ট্রেস পুনরায় প্রস্তুত করুন

en: Remove DIR after reporting
bn_IN: দায়ের করার পরে DIR মুছে ফেলা হবে

en: Remove DUMP_DIR after reporting
bn_IN: রিপোর্ট দায়ের করার পরে DUMP_DIR সরিয়ে ফেলা হবে

en: Removing {0}
bn_IN: {0} সরিয়ে ফেলা হবে

en: Report to Bugzilla bug tracker
bn_IN: Bugzilla বাগ ট্র্যাকারে দায়ের করা হবে

en: Report uploader
bn_IN: রিপোর্ট আপলোড ব্যবস্থা

en: Reporter(s):
bn_IN: দায়েরকারী:

en: Reporting
bn_IN: রিপোর্ট দায়ের করার প্রণালী

en: Reporting cancelled
bn_IN: রিপোর্ট দায়ের করা বাতিল করা হয়েছে

en: Reporting did not start yet
bn_IN: রিপোর্ট দায়ের করার কাজ এখনো আরম্ভ হয়নি

en: Reporting disabled because the backtrace is unusable
bn_IN: ব্যাক-ট্রেস ব্যবহারযোগ্য না হওয়ার ফলে রিপোর্ট দায়ের করার ব্যবস্থা নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে

en: Reporting disabled because the backtrace is unusable.
bn_IN: ব্যাক-ট্রেস ব্যবহারযোগ্য না হওয়ার ফলে রিপোর্ট দায়ের করার ব্যবস্থা নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে।

en: Reporting disabled because the rating does not contain a number '%s'.
bn_IN: হারের মধ্যে সংখ্যা অনুপস্থিত থাকার ফলে নিষ্ক্রিয় হিসাবে চিহ্নিত করা হবে '%s'।

en: Reporting done
bn_IN: রিপোর্ট দায়ের করা হয়েছে

en: Reporting failed. You can try another reporter if available.
bn_IN: রিপোর্ট করতে ব্যর্থ। উপলব্ধ থাকলে অন্য একটি রিপোর্ট ব্যবস্থা ব্যবহার করতে পারেন।

en: Reporting finished. You can proceed to the next step.
bn_IN: রিপোর্ট দায়ের সমাপ্ত। পরবর্তী ধাপে এগিয়ে যাওয়া যাবে।

en: Reporting has finished. You can close this window now.
bn_IN: রিপোর্ট দায়ের করার কাজ সমাপ্ত হয়েছে। এই উইন্ডোটি এখন বন্ধ করা যাবে।

en: Reporting...
bn_IN: রিপোর্ট দায়ের...

en: Review the data
bn_IN: তথ্য পরিবর্ধন করুন

en: Run EVENT on DUMP_DIR
bn_IN: DUMP_DIR-র মধ্যে EVENT সঞ্চালনা করা হবে

en: Run analyze event(s) on DUMP_DIR
bn_IN: DUMP_DIR-র মধ্যে বিশ্লেষণের ইভেন্ট সঞ্চালিত হবে

en: Run collect event(s) on DUMP_DIR
bn_IN: DUMP_DIR-র উপর সংগ্রহের কাজ সঞ্চালিত হবে

en: Save as text file
bn_IN: টেক্সট ফাইল রূপে সংরক্ষণ করা হবে

en: Save the problem data to a *.tar.gz in /tmp
bn_IN: সমস্যা বিষয়ক ডেটা কোনো *.tar.gz in /tmp - এ সংরক্ষণ করুন

en: Save to tar archive
bn_IN: টার সংরক্ষণাগারে সংরক্ষণ করুন

en: Select additional files to attach to the report:
bn_IN: রিপোর্টের সাথে যুক্ত করার জন্য অতিরিক্ত ফাইল নির্বাচন করুন:

en: Select analyzer
bn_IN: বিশ্লেষণ ব্যবস্থা নির্বাচন করুন

en: Select analyzer:
bn_IN: বিশ্লেষণ ব্যবস্থা নির্বাচন করুন:

en: Select collector
bn_IN: সংগ্রহকারী নির্বাচন করুন

en: Select collector(s):
bn_IN: সংগ্রহকারী নির্বাচন করুন:

en: Select how you would like to analyze the problem:
bn_IN: সমস্যাটি কী ভাবে বিশ্লেষণ করা হবে তা নির্বাচন করুন:

en: Select how you would like to report the problem:
bn_IN: সমস্যাটি কী ভাবে দায়ের করা হবে তা নির্বাচন করুন:

en: Select reporter
bn_IN: রিপোর্টার নির্বাচন করুন

en: Select reporter(s):
bn_IN: দায়ের করার পন্থা নির্বাচন করুন:

en: Send Binary Data
bn_IN: বাইনারি  তথ্য পাঠানো হবে

en: Send binary files like coredump
bn_IN: coredump জাতীয় বাইনারি ফাইল পাঠানো হবে

en: Send to kernel oops tracker
bn_IN: kernel oops ট্র্যাকারে পাঠানো হবে

en: Send via email
bn_IN: ই-মেইলের মাধ্যমে পাঠানো হবে

en: Sender
bn_IN: প্রেরক

en: Sender's email
bn_IN: প্রেরকের ই-মেইল

en: Sending %s to %s
bn_IN: %s-কে %s-এ পাঠানো হচ্ছে

en: Sending an email...
bn_IN: ই-মেইল প্রেরণ...

en: Setting up yum repositories
bn_IN: yum সংগ্রহস্থল নির্ধারণ

en: Show log
bn_IN: লগ প্রদর্শন করা হবে

en: Show password
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরীক্ষণ

en: Size:
bn_IN: মাপ:

en: Skip analyze steps, go through report steps only
bn_IN: বিশ্লেষণের ধাপগুলি উপেক্ষা করে, শুধুমাত্র দায়ের করার ধাপগুলি ব্যবহার করা হবে

en: Specify this only if you modified your /etc/system-release file
bn_IN: সিস্টেমের /etc/system-release ফাইলটি স্বয়ং পরিবর্তন করে থাকলেই তবে এটি উল্লেখ করুন

en: Status: %s%s%s %s/show_bug.cgi?id=%u
bn_IN: অবস্থা: %s%s%s %s/show_bug.cgi?id=%u

en: Subject
bn_IN: প্রসঙ্গ

en: Submitting oops report to %s
bn_IN: %s-এ oops রিপোর্ট দায়ের করুন

en: Successfully sent %s to %s
bn_IN: %s-কে %s-এ সাফল্যের সাথে পাঠানো হয়েছে

en: The backtrace is incomplete, please make sure you provide the steps to reproduce.
bn_IN: ব্যাক-ট্রেসের তথ্য সম্পূর্ণ নয়, অনুগ্রহ করে পুনরাবৃত্তির জন্য প্রয়োজনীয় ধাপগুলি সঠিকরূপে চিহ্নিত করুন।

en: The report was appended to %s
bn_IN: রিপোর্টটি %s-এ সংযুক্ত করা হয়েছে

en: The report was stored to %s
bn_IN: রিপোর্টটি %s-এ সংরক্ষণ করা হয়েছে

en: There were %d errors while collecting additional data
bn_IN: অতিরিক্ত তথ্য সংগ্রহের সময় %d-ট ত্রুটি দেখা দিয়েছে

en: Ticket/case ID
bn_IN: টিকেট/কেস ID

en: Unpacking failed, aborting download...
bn_IN: আন-প্যাক করতে ব্যর্থ, ডাউনলোডের কাজ পরিত্যাগ করা হচ্ছে...

en: Unsupported option type
bn_IN: অসমর্থিত বিকল্পের ধরন

en: Updates which possibly help:
bn_IN: সম্ভবত সহায়ক আপডেট:

en: Upload FILEs [to case with this ID]
bn_IN: FILE আপলোড করুন [এই ID সহ কেসের সাথে]

en: Upload as tar.gz file (via FTP/SCP/...)
bn_IN: tar.gz ফাইল রূপে আপলোড করা হবে (FTP/SCP/... মাধ্যমে)

en: Uploaded: %llu of %llu kbytes
bn_IN: আপলোড করা হচ্ছে: %llu কিলোবাইট, সর্বমোট %llu কিলোবাইট

en: Usage:
bn_IN: ব্যবহারপ্রণালী:

en: Use this button to generate more informative backtrace after you installed additional debug packages
bn_IN: অতিরিক্ত debug প্যাকেজ ইনস্টল করার পরে অধিক তথ্য বিশিষ্ট ব্যাক-ট্রেস প্রস্তুত করার জন্য এই বাটনটি ব্যবহার করুন

en: User name
bn_IN: ব্যবহারকারীর নাম

en: Username
bn_IN: ব্যবহারকারীর নাম

en: Value
bn_IN: মান

en: Verify SSL
bn_IN: SSL যাচাই করুন

en: View/edit a text file
bn_IN: টেক্সট ফাইল প্রদর্শন/সম্পাদনা করুন

en: What additional information would you like to collect?
bn_IN: অতিরিক্ত কী তথ্য আপনি সংগ্রহ করতে ইচ্ছুক?

en: When creating bug, attach binary files too
bn_IN: বাগ প্রস্তুত করার সময়, বাইনারি ফাইলগুলিও যুক্ত করুন

en: Where do you want to upload the tarball with report in form login:password@url
bn_IN: login:password@url বিন্যাসে রিপোর্টটি tarball রূপে যে স্থানে আপলোড করা হবে

en: Wrong settings detected for %s, reporting will probably fail if you continue with the current configuration.
bn_IN: %s-র জন্য ভুল বৈশিষ্ট্য সনাক্ত করা হয়েছে এবং এই কনফিগারেশন সহযোগে এগিয়ে গেলে সম্ভবত সমস্যা দায়ের করা সম্ভব হবে না।

en: Wrong settings detected for <b>%s</b>, reporting will probably fail if you continue with the current configuration.
bn_IN: <b>%s</b>-র জন্য ভুল বৈশিষ্ট্য সনাক্ত করা হয়েছে এবং এই কনফিগারেশন সহযোগে এগিয়ে গেলে সম্ভবত সমস্যা দায়ের করা সম্ভব হবে না।

en: You are trying to copy a file onto itself
bn_IN: আপনি একটি ফাইলকে সেটির মধ্যেই কপি করার প্রচেষ্টা করছেন

en: You can create bugzilla.redhat.com account &lt;a href="https://bugzilla.redhat.com/createaccount.cgi"&gt;here&lt;/a&gt;
bn_IN: &lt;a href="https://bugzilla.redhat.com/createaccount.cgi"&gt;here&lt;/a&gt;-এ bugzilla.redhat.com অ্যাকাউন্ট তৈরি করা যাবে

en: You have chosen number out of range
bn_IN: সীমা বহির্ভূত সংখ্যা নির্বাচন করা হয়েছে

en: You need to fill the how to before you can proceed...
bn_IN: এগিয়ে চলার পূর্বে how to-র মধ্যে তথ্য পূরণ করা আবশ্যক...

en: Your input is not valid, because of:
bn_IN: নিম্নলিখিত কারণবসত, আপনার প্রদত্ত তথ্য সঠিক নয়:
